Райт советует Сульшеру убрать Де Хеа из состава

Давид Де Хеа Экс-игрок сборной Англии Ян Райт посоветовал главному тренеру "Манчестер Юнайтед" Оле Гуннару Сульшеру дать передышку голкиперу Давиду Де Хеа, убрав того из состава на остаток сезона.

В минувшее воскресенье против "Челси" Де Хеа совершил свою очередную ошибку, став виновником потери двух важнейших очков (1:1), которые могут оставить "Юнайтед" без Лиги Чемпионов на будущий сезон.

Многие считают, что спад в игре Давида связан с трансферными спекуляциями и неопределенностью вокруг нового контракта. По мнению Райта, сейчас Сульшеру будет лучше всего увести своего подопечного в тень.

"Если он (Сульшер) хочет показать, что он здесь главный и не боится принимать решения, он должен убрать его из состава".

"Если тренер поговорит с ним с глазу на глаз и объяснит, почему он убирает его из состава и дает передышку, то это и есть умение тренера работать с людьми — Сульшеру это необходимо".

"Де Хеа нужно отправиться на каникулы и уладить свою ситуацию с контрактом. Иногда ты просто должен убрать кого-либо с линии огня".

"Он один из лучших голкиперов в мире, и ему просто нужна передышка. Сейчас многое происходит, и он под большим давлением. Давление на него лишь увеличивается с учетом того, как играет "Юнайтед" в данный момент".

"Он совершил три не свойственных себе ошибки за короткий период времени. Нет ничего плохого в том, чтобы убрать его из состава ради очень хорошего дублера (Серхио Ромеро)", — сообщил Райт BBC Radio 5 Live.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. rhymo 01.05.2019 11:11 # rhymo
    Советую продать. Купить нормального вратаря типа Бэна Хаммера. Стыдно за МЮ

    (ответить)

  2. donadvokat 30.04.2019 21:57 # donadvokat
    дело говорит

    (ответить)

  3. osivori 30.04.2019 21:55 # osivori
    как уберешь, хочешь режь, а хочешь куй, все равно де хеа лучший, просто спад пришелся не вовремя, и то он частично прав, бессмысленному чанчесу бешеные деньги, а ему что, а сколько решающих очечков кинул, не счесть

    (ответить)

  4. ivan-4milan 30.04.2019 21:40 # ivan-4milan
    Убрать его ,еще хуже будет , спец за Арсенал радеет.

    (ответить)

  5. recyjoed 30.04.2019 21:12 # recyjoed
    что за обезьяна на фото)

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: