Давид Луис: "Скучаю по Лиге Чемпионов"

Давид Луис Защитник "Челси" Давид Луис признался, что скучает по Лиге Чемпионов и надеется, что на сей раз его команда не повторит своих прошлых ошибок.

Воскресная ничья 1:1 в гостях у "Манчестер Юнайтед" позволила "синим" укрепиться на четвертом месте в Премьер-Лиге. За два тура до конца "Челси" имеет два очка преимущества над пятым "Арсеналом" и три — над шестым МЮ.

В трех предыдущих сезонах "Челси" дважды не попадал в Лигу Чемпионов, однако Луис очень надеется, что на сей раз все закончится благополучно, и он снова сможет получать удовольствие от игры в элитном европейском турнире.

"Это важно для нашего клуба. Мы являемся большим клубом, а большие клубы хотят выступать в Лиге Чемпионов".

"Я скучаю по Лиге Чемпионов. Замечательно там выступать, противостоя лучшим командам в мире, лучшим игрокам, лучшим тренерам. Каждый скучает по этому".

"Я много смотрю футбол, но когда играет гимн Лиги Чемпионов, я тоскую по этому. Это тяжело, но мы должны честно признать, что год назад мы не справились со своей работой, поэтому были вынуждены иметь дело с последствиями. Мы должны быть достаточно зрелыми, чтобы признать это".

"Была ли ничья с "Юнайтед" небольшим шагом к завоеванию места в топ-4? Да. Это важное очко для "Челси". Но мы по-прежнему должны двигаться матч за матчем".

"В последних матчах тяжело каждому. Люди начали говорить, что никто не хочет попасть в топ-4, потому что каждый теряет очки. Каждому приходится непросто — даже ведущему борьбу за титул "Манчестер Сити" было сложно против "Бернли" до самого конца матча".

"Иногда люди забывают проявлять уважение к другим командам, хотя эти команды тренируются каждый день, у них есть философия, отличные игроки, отличные тренеры, отличные фанаты, и они тоже хотят сражаться", — цитирует Луиса Evening Standard.




Метки Лига Чемпионов, Луис, Челси

Автор mihajlo   

Дата 30.04.2019 09:00

Количество просмотров Просмотров: 2643

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. largo-winch 30.04.2019 10:38 # largo-winch
    помню его матч против Ромы аххахаха

    (ответить)

  2. last-chapter 30.04.2019 10:36 # last-chapter
    патлатое недоразумение

    (ответить)

  3. only--liverpool 30.04.2019 09:59 # only--liverpool
    ))) Больше ты ее и не увидишь )))))))))))))

    (ответить)

  4. liverpool1892est 30.04.2019 09:18 # liverpool1892est
    Долго еще придется скучать...лет на 10 процесс стагнации пошел...и все из за Безвиза пидораса...пидорасины:)

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: