Почеттино вспомнил о своей первой встрече с Леви

Маурисио Почеттино и Даниэль Леви Главный тренер "Тоттенхэма" Маурисио Почеттино рассказал о своей первой встрече с президентом клуба Даниэлем Леви пять лет назад.

В преддверии первого полуфинального матча Лиги Чемпионов против "Аякса" на новом 62-тысячном стадионе Почеттино вспомнил, как этот проект начинался.

Тогда, в мае 2014, Почеттино, еще возглавляя "Саутгемптон", приехал в гости к Леви, чтобы обсудить работу в Северном Лондоне.

"Моя первая встреча с ним случилась у него дома. Он был без обуви, практически в пижаме, хотя это был день".

"Мы разговаривали о моих ощущениях насчет состава "Тоттенхэма". Они поведали мне, что у них более 30 игроков — кажется 34 или 35. Я сказал: "О, это же команда НФЛ. Как вы собираетесь с ними всеми управляться?" Такой была моя первая встреча с ним".

"Мы много говорили о моих идеях, наших идеях, и нашей принципиальной целью было завершить тренировочную базу и построить стадион — оставаясь при этом конкурентоспособными".

"Изначально наша идея состояла в том, чтобы перебраться на новый стадион, а затем начать думать о попадании в Лигу Чемпионов. Посмотрите, с каким опережением мы идем. Поэтому, после пяти лет вместе, мы можем поздравить друг друга".

"Возможно, мы до сих пор не выиграли трофей. Но мы делаем нечто большее, чем просто трофей. Мы делаем вещи огромной важности для клуба. Никто в истории футбола не сможет повторить историю "Тоттенхэма", — цитирует Почеттино The Telegraph.




Метки Леви, Почеттино, Тоттенхэм

Автор mihajlo   

Дата 30.04.2019 08:05

Количество просмотров Просмотров: 4188

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. liverpool1892est 30.04.2019 08:36 # liverpool1892est
    Миха,меня всегда интересовал вопрос,болельшиков какого клуба АПЛ больше всего на фапле? Если не трудно сделай опрос-голосование...

    (ответить)

  2. liverpool1892est 30.04.2019 08:29 # liverpool1892est
    Очень интересная статья,пока читал уснул...

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: