Ван Дейк не помышляет о "Золотом мяче"

Виргил Ван Дейк Защитник "Ливерпуля" Виргил Ван Дейк заявил, что не покушается на "Золотой мяч" — самый престижную индивидуальную награду в футболе.

Напомним, накануне вечером Ван Дейк получил свою награду как Игрок Года по версии Ассоциации профессиональных футболистов (PFA).

Другие игроки высоко оценили то влияние, которое 27-летний голландец оказал на игру "Ливерпуля". Благодаря надежным действиям Виргила в обороне "красные" пропустили 20 мячей и провели 20 "сухих" матчей в рамках Премьер-Лиги, превратившись в претендента на титул.

Очарованные игрой самого дорогого защитника в мире болельщики заговорили, что теперь Ван Дейк может составить конкуренцию Лионелю Месси в борьбе за "Золотой мяч", однако сам суперзвезда "Барселоны" может спать спокойно.

"Я об этом совершенно не помышляю. В данный момент в футболе есть игроки, которые просто не из этого мира, и они проявляют себя много лет".

"Я очень счастлив тем, как играю в данный момент и как стабильна моя игра, а также тем, что я избегаю травм. Думаю, я просто должен не забегать слишком вперед", — цитирует Ван Дейка Sky Sports.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. qwerd 30.04.2019 07:57 # qwerd
    Правильно, все равно Месси дадут. Он в этом сезоне очень хорош.А в современном мире нападающие ценятся куда больше защитников.

    (ответить)

  2. chr1s8rown 29.04.2019 22:50 # chr1s8rown
    Такой ж скромный как ван дамм
    Ни то что шитишные шлюхи

    (ответить)

  3. xin 29.04.2019 22:46 # xin
    Кому еще не плевать на эту продажную говно-награду после того, как её не отдали Снейдеру и Рибери? И при всём при этом ни разу не вручили гениальным Хави и Иньесте, которые выиграли всё на международном уровне, в то время как гном не тащит и забивает онли Гваделупам всяким.

    (ответить)

  4. suddenly 29.04.2019 22:22 # suddenly
    ЗМ получит игрок Ла лиги. Тут даже и думать не надо.

    (ответить)

  5. only--liverpool 29.04.2019 22:15 # only--liverpool
    А его защитникам ваще дают?

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: