Льоренте: "Сыграем так снова, проиграем "Аяксу"

Фернандо Льоренте Нападающий "Тоттенхэма" Фернандо Льоренте предупредил свою команду, что та непременно проиграет "Аяксу" в Лиге Чемпионов, если не добавит относительно матча Премьер-Лиги против "Вест Хэма".

В минувшую пятницу "шпоры" потерпели первое поражение на своем новом стадионе, уступив "Вест Хэму" со счетом 0:1. Во втором тайме этого дерби подопечные Маурисио Почеттино выглядели истощенными физически и психологически.

Уже во вторник на "Тоттенхэм Хотспур Стэдиум" пожалует молодой и дерзкий "Аякс", и 34-летний Льоренте, которому предстоит подменять травмированного Харри Кейна и дисквалифицированного Сон Хен Мина, требует от своей команды взбодриться.

"Возможно, так даже лучше, почему нет? Это правда, каждому из нас был необходим сигнал к пробуждению, потому что, если во вторник мы сыграем, как против "Вест Хэма", то проиграем — причем легко".

"Полуфинал Лиги Чемпионов — это такого рода матч, к которому не нужно готовиться. Настрой игроков будет другим. Но я не думаю, что мы не настроились на "Вест Хэм". Я не знаю, почему так вышло, но если мы снова сыграем таким образом, то определенно проиграем", — цитирует Льоренте The Guardian.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. mrpizdec 30.04.2019 07:27 # mrpizdec
    У стали, но Аякс выебут 2 1

    (ответить)

  2. pavlix76 29.04.2019 18:14 # pavlix76
    и сыграете, и проиграете. скринте!

    (ответить)

  3. chebrec 29.04.2019 15:42 # chebrec
    Капитан очевидность

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: