"Милан" задумывается о приглашении Сарри

Маурицио Сарри "Милан" добавил главного тренера "Челси" Маурицио Сарри в свой шорт-лист кандидатов на замену Дженнаро Гаттузо.

В концовке своего дебютного английского сезона Сарри сражается за попадание в топ-4 Премьер-Лиги и за победу в Лиге Европы. Если Маурицио так и не сможет обеспечить "синим" попадание в Лигу Чемпионов на будущий год, ему едва ли удастся сохранить свою работу.

Учитывая шаткое положение своего соотечественника на "Стэмфорд Бридж", итальянская пресса уже достаточно давно спекулирует насчет возвращения Сарри в Серию А. Ранее претендентом на Маурицио называлась "Рома".

По информации Evening Standard, Сарри действительно интересен "Роме", однако приоритетной целью для римского клуба является экс-наставник "Челси" Антонио Конте, который ищет подходящую возможность, чтобы возобновить тренерскую деятельность после года перерыва.

Зато Маурицио может стать фаворитом на роль следующего рулевого "Милана", чья невыразительная форма в последние недели поставила под угрозу попадание клуба в Лигу Чемпионов, а заодно навела боссов клуба на мысли о расставании с Гаттузо.

Сообщается, что "Милан", который тоже бы не отказался заполучить Конте, внимательно следит за ситуацией Сарри и тем, как завершится сезон для "Челси". Уверенно можно сказать лишь то, что сам Маурицио не хочет оставлять свою работу в Лондоне.




Метки Милан, Сарри, Челси

Автор mihajlo   

Дата 29.04.2019 10:00

Количество просмотров Просмотров: 3211

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. chebrec 29.04.2019 12:26 # chebrec
    Таки кто захочет в Челси если бан то будет

    (ответить)

  2. john-jones 29.04.2019 11:22 # john-jones
    Заворачивайте, ждем Бенитеса или Анчелотти.

    (ответить)

  3. vyrentz 29.04.2019 10:44 # vyrentz
    Не самый худший варик для Милана. По-крайней мере, это не идиот Гаттузо, у которого на лице написано "долбаеб"

    (ответить)

  4. largo-winch 29.04.2019 10:32 # largo-winch
    а кто из толковых тренеров пойдёт в Челси, если он уйдёт? даж вариантов то не много.

    (ответить)

  5. mc-od 29.04.2019 10:19 # mc-od
    Дуремар возьмет ЛЕ и останется еще на сезон, два в Челски. Лет через 20 умрет от проблем с легкими. ЛЕ так и останется единственным его большим трофеем. Скриньте.))

    (ответить)

  6. rap-woiska 29.04.2019 10:14 # rap-woiska
    Надеюсь Пенсы удержат этого топаря.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: