Де Хеа лишил "Юнайтед" победы над "Челси" и, возможно, Лиги Чемпионов

Маркос Алонсо и Давид Де Хеа Результативная ошибка Давида Де Хеа стоила "Манчестер Юнайтед" упущенной победы в домашнем противостоянии с "Челси" (1:1) и, возможно, будет стоить места в Лиге Чемпионов на будущий сезон.

Наставник "красных дьяволов" Оле Гуннар Сульшер отреагировал на поражение 0:2 в дерби Манчестера пятью перестановками, на сей раз доверившись Эрику Байи, Андеру Эррере, Неманье Матичу, Хуану Мате и Ромелу Лукаку. Крис Смоллинг, Фред и Джесси Лингард не попали даже в запас.

По сравнению с ничьей 2:2 против "Бернли" в понедельник в старт "синих" вернулись Антонио Рюдигер, Маркос Алонсо, Матео Ковачич и Виллиан, заменив Андреаса Кристенсена, Эмерсона Палмери, Рубена Лофтус-Чика и Каллума Хадсон-Одои. Оливье Жиру вновь остался на лавке.

Первый голевой момент возник уже на четвертой минуте, когда Люк Шоу выполнил длинный заброс вперед на рывок Лукаку, который сперва поставил Рюдигеру корпус, затем обыграл Антонио и пробил с острого угла, однако Кепа Аррисабалага во время вышел навстречу и заблокировал удар.

Проспав начало матча, "Челси" пропустил на 11-й минуте. Лукаку заметил рывок Шоу в штрафную по левому краю и снабдил партнера мячом, а Люк сделал скидку под удар имениннику Мате, который без колебаний поразил ворота своей бывшей команды — 1:0.

После пропущенного гола "синие" все-таки очнулись и провели весьма неплохой отрезок, комбинируя на чужой половине поля. Однако моментов гости не создали.

На 29-й минуте "Юнайтед" едва не удвоил счет. Байи откликнулся на подачу углового, однако мяч слегка разминулся со створом ворот.

Ничего не предвещало беды для "дьяволов", однако под занавес тайма Рюдигер, не видя возможности для продолжения атаки, отважился на удар метров с 30. Удар получился сильным, но вместе с тем достаточно простоватым, а Давид Де Хеа взял и выпустил мяч из рук, позволив Алонсо сыграть на добивании — 1:1.

Во втором тайме хозяева если и сохранили преимущество, то оно было незначительным. В игре стало больше борьбы, больше пауз и меньше опасных моментов.

Время медленно истекало, а остроты в игре так и не появлялось. Ни одной из команд не хватило физических сил, чтобы устроить штурм в концовке и попытаться вырвать победу — лишь вышедший на замену Маркос Рохо мог вырвать для "дьяволов" победу, но его удар головой был остановлен на линии ворот Педро.

Команды поделили очки, и этот результат больше устроит "Челси", чем "Юнайтед", потому что "дьяволы" остались аутсайдерами борьбы за попадание в топ-4 Премьер-Лиги.

"Манчестер Юнайтед" — "Челси". Отчет о матче




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. narcot 29.04.2019 10:27 # narcot
    Киркоров - ормэн

    (ответить)

  2. qwerd 29.04.2019 08:27 # qwerd
    Лукаку нужно убрать с центра нападения. Упрекнуть его можно тем, что он транжира голевых моментов, но зато он хорошо чувствует игру, может дать отличный голевой пас, имеет отличный физические данный и скорость, а главное по полю не ходит как некоторые отбросы,а до конца борется. Ну косой да, что поделаешь, зато голевых пасов достаточно нараздавал. Надо ставить его на левый фланг, а Рэшфорда в центр, тогда будет все отлично.

    (ответить)

  3. bmw-e34 29.04.2019 00:32 # bmw-e34
    До пинсов и манков только дошло, что их клубы в окне , слоупоки.

    Ну это ладно, долбаебы спорят о том, кто больше виноват руководство или тренеры... Но дибилоиды настолько были слепы, что даже и поняли, как их корабли начинал топить Моуриньо прививая командам антифутбол в виде автобусов.
    А дальше лень писать, просто идите накуй ноулайферы-долбаебы.

    (ответить)

  4. thegodfather 28.04.2019 23:49 # thegodfather
    Заметьте да, кто именно тот долбоеб я не уточнял)

    (ответить)

  5. narcot 28.04.2019 23:36 # narcot
    Е6анпя дыра хуже дыркуа

    (ответить)

  6. al-faarabi 28.04.2019 23:21 # al-faarabi
    сосари чистый физрук, есть оказывается еще дол6аебы, которые думают что сигарри что то покажет, xyй он вам покажет, а не игру атакующую, не нужно сравнивать серию а с апл, совсем разные по уровню футбола команды, но хотелось бы чтоб сигарри и дальше тренил щолси

    (ответить)

  7. selta 28.04.2019 23:19 # selta
    Райо валихано епет Риал лысого

    (ответить)

  8. gandalf 28.04.2019 23:17 # gandalf
    Е6ать конченные защитники сосарриболла.
    Этот очкастый даун одними своими вьюхами заслужил увольнения без неустойки. Команда 2 часа точных отдать не может и этот итальяшка что-то чертит у себя в блокноте орууууу. Скум влагала атаковал интереснее пососаррибола.

    (ответить)

  9. thegodfather 28.04.2019 23:12 # thegodfather
    Ебать.... Этот долбоеб уже сам себе отвечает. Отрубите ему инет, иначе придётся рубить ему пальцы)

    (ответить)

  10. imfake 28.04.2019 23:01 # imfake
    тоже начну называть Де Хеа дыркачем, когда он начнет пропускать голы аля прямым ударом с углового, например.
    до тех же пор он будет по праву оставаться топ-1 кипером мира, у которого просто, как и у всей команды, случился игровой спад. вот

    (ответить)

  11. ry-l 28.04.2019 22:36 # ry-l
    Из тройки Лисы-Шершни-Скумы последние были самой слабой командой на данный момент.

    Со скумами с горем-пополам ничейку наватокатили.
    Чет, кажется без шансов для пенсаф - слабо верится, что в победу над лисами, что над шершнями.

    (ответить)

  12. ry-l 28.04.2019 22:32 # ry-l
    Хера тут спецы местные раскукарекались

    (ответить)

  13. rap-woiska 28.04.2019 22:20 # rap-woiska
    Там Ван Дейк поссал на ваших стерлингов и азаров.

    (ответить)

  14. selta 28.04.2019 22:17 # selta
    А вообще прискорбно наблюдать что из за тупого менеджмента Челси сваливается в такой глубокий кризис, но он назревал, хуже ситуация только у МЮ, тем вообще пздц, самый титулованный клуб Англий раздирают и опускают всякие клоуны из рук-ва, если так посмотреть там вообще такая дичь творится, не легко приходится и их тру фанам, надежда на то что Абрашка продаст Челси все же есть, ну а вот Глейзеры все таки до конца видимо будут топить этот некогда великий клуб
    Но все же желаю обоим клубам в будущем избавиться от клоунов и вернуть те светлые дни когда зеропукцы и щитей болтались на своих законных 6-19 местах

    (ответить)

  15. alcoholnarco 28.04.2019 22:16 # alcoholnarco
    Борьба за четверку напоминает шоу Бенни Хилла. А главный неудачник все равно Ливерпуль. Тлею.

    (ответить)

  16. bezviz 28.04.2019 22:09 # bezviz
    гнидо куртоис ну как там дела, трофеи лопатой гребешь в загнивающем среале?))))

    (ответить)

  17. gjchancel 28.04.2019 22:08 # gjchancel
    Жесть!!! Учитывая сложность соперников Челси, то ещё ничего не решено. Матч с Уотфордом станет решающим для синих ...а у МЮ вообще лёгкие игры остались :(((

    (ответить)

  18. ivan-4milan 28.04.2019 21:57 # ivan-4milan
    Удар был коварный.

    (ответить)

  19. selta 28.04.2019 21:53 # selta
    И понимая выше сказаное норм адекватный фан будет зол на рук-во а не на бедного сосари которого наепали больше всех, но пох на сосари, ты если считаешь что ты тру фан должен поддерживать клуб, а не гнать на него беспочвенно, будь даже бильбо хренгинс у руля

    (ответить)

  20. selta 28.04.2019 21:51 # selta
    Импонирует ссари)) Человек позиционирует себя как фан синих и не понимает что творится внутри клуба, ебанько походу решил что он не фанат(какой блеа фан ебасос он конченный), а руководитель иль президент клуба, типа мне не нравится что ссари сосет так что аут)))
    Алеее
    Руководство и решило что автобус приносящий трофеи не нужен, поэтому и уволили Конте, так же они поддержали игроков крыс которые слили перед контексом еще и Моура, так вот еплантий, для этих целей они пригласили норм тренера( но не топа) играющего в открытый футбол, но не дали ему обещанной перестройки, Ссари не автобусник он так не умеет, а с подбором игроков под автобус который еще при Моуре и Конте , + шлак купленный самим руководством на фиг поими какие цели брали,не способен играть в открытый футбол вот и летят 6:0 сити в котором так же пригласили тренера с открытым футболом ,но купили ему команду под этот самый открытый футбол
    Понимаешь скотина?
    Если бы руководство хотело бы и дальше играть в трофейный автобус они бы оставили Моура или Конте убрав крыс

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: