Почеттино объяснил поражение от "Вест Хэма" усталостью

Маурисио Почеттино Главный тренер "Тоттенхэма" Маурисио Почеттино объяснил домашнее поражение от "Вест Хэма" усталостью своей команды.

За считанные дни до встречи с "Аяксом" в полуфинале Лиги Чемпионов "шпоры" провели весьма невыразительный матч в Премьер-Лиге. После перерыва "Вест Хэм" смотрелся свежее и острее, в итоге отпраздновав победу 0:1. По мнению Почеттино, его команде просто не хватило физических сил.

"В Премьер-Лиге так сложно обыгрывать команды, особенно когда твой соперник находится в другой обстановке, другой реальности".

"Конечно, они были свежее, а мы были уставшими. Теперь нам нужно двигаться дальше. Конечно, нам будет тяжело попасть в топ-4, но я надеюсь, мы сделаем это в двух оставшихся матчах".

"Конечно, нам пришлось тяжело, и мы знали это заранее, ведь это дерби. Соперник подошел к этому матчу в очень хорошем физическом состоянии, они были свежи, чтобы сражаться, у нас же совсем другая ситуация", — сообщил Почеттино Sky Sports.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. zzspurs 27.04.2019 20:37 # zzspurs
    Убогие дебилы! Сколько можно такие матчи проигрывать!? Играют как куры вареные... и роуз тупица только пиздеть про свой цвет кожи может, нет чтоб мозгами пораскидать когда играет...

    За счет чего аякс проходить?

    (ответить)

  2. chebrec 27.04.2019 20:20 # chebrec
    Они вроде не в шахтах работают
    С чего уставать то

    (ответить)

  3. mancunia-planet 27.04.2019 19:50 # mancunia-planet
    ВХ чуть ли не самый лучший матч сезона сыграл

    (ответить)

  4. superglor 27.04.2019 18:26 # superglor
    Уставшие 6лять. Люди 6лять на заводе по 10 часов каждый день работают а они 2 раза в неделю покатали мячик по полтора часа и устали. Оxyеть теперь можно.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: