Почеттино: "Кейн может вернуться к финалу Лиги Чемпионов"

Харри Кейн Рулевой "Тоттенхэма" Маурисио Почеттино допускает, что нападающий Харри Кейн сможет сыграть в финале Лиги Чемпионов 1 июня, если "шпоры" туда доберутся.

Напомним, 25-летний Кейн получил значительную травму связок левой лодыжки в первом четвертьфинальном матче Лиги Чемпионов против "Манчестер Сити" 9 апреля. Спустя несколько дней Почеттино признал, что Харри едва ли сможет сыграть до конца сезона.

С тех пор "шпоры" успели выбить из европейского турнира "Сити", а уже на следующей неделе проведут первый полуфинальный матч. Таким образом, "Тоттенхэм" имеет все шансы продлить свой сезон до июня.

На своей пресс-конференции в пятницу Маурисио сообщил подробности восстановления своего бомбардира. Харри идет на поправку и имеет шансы вернуться к финалу, что автоматически сделает его доступным для сборной Англии на плей-офф Лиги Наций.

"Мое внутреннее чувство подсказывает, что он может вернуться к финалу Лиги Чемпионов, потому что я знаю Харри Кейна и знаю, с каким целеустремлением и концентрацией он работает над скорейшим возвращением. Но я не доктор. Это лишь мое внутреннее чувство".

"Надеюсь он сможет вернуться. Его дела идут хорошо, но сегодня я не могу гадать. Он может вернуться раньше или позже — это будет зависеть от его реабилитации. Сейчас у него очень хороший период, восстановление идет быстро, но последний этап всегда самый сложный — когда тебе нужно решить, готов он играть или нет", — цитирует Почеттино The Guardian.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. liverpool1892est 27.04.2019 12:42 # liverpool1892est
    Хрустальебаный сломается через 1 сек после выхода на поле

    (ответить)

  2. l-freeman 27.04.2019 09:57 # l-freeman
    Тоттенхэм без него лучше играет)

    (ответить)

  3. januzaj00 27.04.2019 07:45 # januzaj00
    Нормас. С трибун на аякс посмотрит

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: