Сульшер не усадит Де Хеа в запас

Давид Де Хеа Голкипер Давид Де Хеа не лишится места в стартовом составе "Манчестер Юнайтед", несмотря на заметный спад в своей игре.

В последние недели "Юнайтед" демонстрирует невыразительную игру, и столь же невыразительно играет на последнем рубеже Де Хеа, хотя прежде Давид подобного себе не позволял, даже в плохие для команды времена.

Особенно неудачными для 28-летнего испанца получились выезд к "Барселоне" в Лиге Чемпионов, когда он оказался бессилен перед Лионелем Месси, и дерби против "Манчестер Сити", когда Де Хеа дважды пропустил в ближний угол.

Со стороны болельщиков "Юнайтед" уже слышны призывы поставить в ворота Серхио Ромеро в ворота вместо Де Хеа, особенно если Давид не собирается оставаться на "Олд Траффорд", как о том сплетничает желтая пресса.

Однако вера Сульшера в Де Хеа ничуть не поколебалась. Давид продолжит защищать ворота "красных дьяволов" — по крайней мере, до конца сезона.

"Могу ли я лишить Де Хеа статуса первого номера? Нет, совершенно нет. Потому что я доверяю Давиду, и для меня он был лучшим игроком "Юнайтед" последних шести-семи лет. Он играл абсолютно выдающимся образом, а трудности возникают на карьерном пути каждого футболиста. Давид будет в порядке", — цитирует Сульшера Sky Sports.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. vyrentz 26.04.2019 21:26 # vyrentz
    ДырхеаЮнайтед

    (ответить)

  2. liverpool1892est 26.04.2019 17:54 # liverpool1892est
    Уже устал стебаться на скамом,может хватит над ними издеваться...жалко их как бомжей вокзальных

    (ответить)

  3. mancunia-planet 26.04.2019 16:52 # mancunia-planet
    Это че за тупорылый журналюга такие вопросы задал, какой запас дибил бл

    (ответить)

  4. aliabiev 26.04.2019 15:49 # aliabiev
    ну значит с Челси можно не смотреть. не думал я, что оле такой ссыкун, то он гринвуда на арсенал выпускает, то ссытся посадить звезд, не понятный хобиттс

    (ответить)

  5. cacique 26.04.2019 15:46 # cacique
    Продайте деграданта.
    2 гола в ближний угол в крайнем матче.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: