Победа "Сити" в дерби Манчестера не удивила Клоппа

Юрген Клопп Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп рассказал, что его не удивила победа "Манчестер Сити" в дерби над "Манчестер Юнайтед".

Еще недавно "Юнайтед" виделся наиболее реальным соперником, чтобы отобрать очки у "горожан" в концовке сезона и, таким образом, лишить их инициативы в чемпионской гонке Премьер-Лиги.

Однако "Сити" уверенно победил на "Олд Траффорд" со счетом 0:2 и сделал большой шаг к титулу. Такое развитие событий не удивляет и не огорчает Клоппа.

"Я не нервничал. Все случилось именно так, как я и ожидал. "Юнайтед" очень хорошо играл в первом тайме, но в данный момент им они не могут выстоять против "Сити" все 90 минут".

"Сити" должен был выигрывать этот матч, если бы не случилось чего-нибудь странного, поэтому я не был удивлен и не нервничал. Я был совершенно спокоен".

"У нас все хорошо, и точка еще не поставлена. Это не так, что прошлый вечер был последним матчем сезона. Это был очередной матч, который "Сити" заслуженно выиграл".

"Если мы выиграем свои матчи, развязка наступит в последнем туре. А там все решат нервы, поэтому посмотрим. До тех пор нам нужно побеждать".

"Если этих побед будет достаточно, значит хорошо. Если нет, это все равно хороший первый шаг. Наше развитие не остановится после заключительного тура".

"Мы хотим быть чемпионами, но если этого не случится, это не будет означать, что все было напрасно", — сообщил Клопп Sky Sports.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. mancityman 26.04.2019 08:15 # mancityman
    Выше обоссанная лузерхулька

    (ответить)

  2. noi39 25.04.2019 22:11 # noi39
    В следующем сезоне у МС Сильва и Ферна постареют ещё,а летом сольётся в Мюнхен Сане,да куча всего произойдёт.Так что всё проходяще.

    (ответить)

  3. bes-ter 25.04.2019 20:26 # bes-ter
    Фриц же недавно говорил что не смотрит матчи Сити

    (ответить)

  4. irbis85 25.04.2019 20:14 # irbis85
    походу уже смирился с тем что сити своего не упустит уже...снова в пролете

    (ответить)

  5. kukuruzzo 25.04.2019 20:05 # kukuruzzo
    бывалый... рот

    (ответить)

  6. electric 25.04.2019 19:56 # electric
    Абсолютный топ! Просто т о п а р и

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: