Невилл: "Погба не хочет оставаться в "Юнайтед"

Поль Погба Эксперт Sky Sports Гари Невилл считает, что полузащитник Поль Погба превратился в огромную проблему для "Манчестер Юнайтед" и просто не хочет оставаться в клубе.

В последние недели игра Погба резко пошла на спад, что совпало с появлением слухов об интересе к Полю со стороны "Реала".

По мнению Невилла, за этим стоит агент 26-летнего француза Мино Райола, под влиянием которого Погба перестал чувствовать себя счастливым в "Юнайтед" и уже готов паковать чемоданы.

"Думаю, он игрок мирового уровня. Я просто не думаю, что он хочет здесь оставаться. И это проблема. Думаю, он поддался влиянию своего агента".

"Два-три месяца назад он демонстрировал блестящую игру за Оле, забив, кажется, 11 голов и отдав семь результативных передач. Но сидя здесь в студии и обсуждая эту блестящую игру Поля Погба против "Ливерпуля" я сказал, что проблемы снова всплывут".

"Мы знаем его агента, мы знаем его влияние на него, а также мы знаем, что друге клубы могут вскружить ему голову. Сейчас он играет именно так, словно ему вскружили голову. Он играет так, словно не сильно хочет здесь быть".

"Когда игрок не хочет быть в клубе, это создает проблему в раздевалке. Уверен, игроки вроде Лингарда, Рэшфорда и Мартиаля косо на него смотрят".

"Если он не чувствует себя в своей тарелке и не готов выкладываться без остатка, это проблема, огромная проблема", — сообщил Невилл в эфире.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. morkovka 25.04.2019 22:34 # morkovka
    Срочно! На банку в Испанию!

    (ответить)

  2. osivori 25.04.2019 20:45 # osivori
    если уйдет, макарычевое дело, без него и коллектив в здравие придет и результаты не замедлят, а он пусть свои середняковые штучки в центре поля в реалах показывает, заодно там долгоносик его ждет, два сапога пара

    (ответить)

  3. makeewadim 25.04.2019 14:27 # makeewadim
    погба конечно чмо последнее, но, а как он ещё должен относится к клубу, который его продал, а потом признал собственную ошибку и выкупил обратно)) шлюха в этом случае уже му, поэтому ссыт дай только воли

    (ответить)

  4. mancunia-planet 25.04.2019 14:05 # mancunia-planet
    Совершенно точно Санчес хочет, просто тренируешься и получаешь космические бонусы

    (ответить)

  5. highneken 25.04.2019 13:53 # highneken
    Таким темпами , клиентов Райолы будут рассматривать в последнюю очередь. Одни наемники охуевшие.

    (ответить)

  6. manutd-20champ 25.04.2019 13:03 # manutd-20champ
    уже даже сейчас видно МЮ в следующей компании без этой балерины

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: