Санчес заработал 75 тысяч фунтов одним касанием мяча

Алексис Санчес и Маттео Дармиан Нападающий "Манчестер Юнайтед" Алексис Санчес совершил одно из самых дорогих касаний в истории футбола, заработав 75 тысяч фунтов, когда дотронулся до снаряда в матче Премьер-Лиги против "Манчестер Сити".

Напомним, на прошлой неделе стало известно, что каждое появление Санчеса на поле обходится клубу с "Олд Траффорд" в дополнительные 75 тыс. фунтов, помимо базовой зарплаты.

Проигрывая 0:2 в дерби Манчестера, главный тренер "красных дьяволов" Оле Гуннар Сульшер все-таки решился выпустить свою чилийскую звезду на заключительные 12 минут.

Алексис не только никак себя не проявил, но и коснулся мяча лишь единожды — возле центрального круга. После поражения Сульшер резонно предъявил претензии своим нападающим.

"Я озабочен не статистикой, а тем, что мы не забили голы. Сегодня мы прикладывали усилия и создавали моменты, но не использовали их".

"Конечно, нам нужно это улучшить. Я не могу сказать, что мы недостаточно старались, но завершение совершенно точно оставляло желать лучшего", — цитирует Сульшера Daily Mirror.

Карта касаний мяча Алексиса Санчеса

1. andrew-sg8 26.04.2019 09:23 # andrew-sg8
    Вот что значит топарь!

2. capkuc 26.04.2019 02:52 # capkuc
    В Ливерпуле же Фирмино получает те же 75 тысяч, но не за выход, а за забитый мяч. Так что, за результативное действие.

6. liverfun 25.04.2019 15:34 # liverfun
    Пиздос, 12 минут и всего одно касание мяча, там че матч вообще в одну калитку был?

7. frisby 25.04.2019 14:41 # frisby
    ахахаха. херня ..вуд в рот еще 300 маек с прокладкой на груди продаст и отобьёт лавэ

8. vitalyn3109 25.04.2019 14:23 # vitalyn3109