Эмерсон Палмери хочет остаться в "Челси"

Эмерсон Палмери Защитник "Челси" Эмерсон Палмери готов отвергнуть интерес "Интера", предпочитая остаться на "Стэмфорд Бридж".

После своего перехода к "синим" из "Ромы" в январе 2018 за 25.5 миллионов фунтов, включая бонусы, Эмерсон долгое время был игроком ротации.

Однако неважная форма Маркоса Алонсо в этом сезоне заставила главного тренера "Челси" Маурицио Сарри попробовать в качестве левого защитника Палмери.

24-летний итальянец бразильского происхождения выходил в стартовом составе "синих" на семь из 12 последних матчей в Премьер-Лиге и теперь готов отбросить мысли о возвращении в Серию А, утверждает Goal.

И хотя наставник "Интера" Лучано Спаллетти, с которым ему довелось поработать в "Роме", является большим фанатом Палмери, Эмерсон чувствует, что хорошо адаптировался к английскому футболу, и теперь хочет застолбить за собой место в стартовом составе "Челси".

"Это правда, что в последние месяцы я играю гораздо чаще, но я уже давно чувствую, что хорошо адаптировался к английскому футболу".

"Здесь гораздо выше темп — и в атаке, и в оборонительной фазе. Если ты этому не научишься, то не сможешь играть в Англии на моей позиции. Я чувствую, что хорошо адаптировался к этому".

"Здесь порой тактика отходит на второй план, и тебе важнее быть активным и сильным. Если ты такого рода игрок, тебе будет проще адаптироваться к игре здесь", — сообщил Палмери.




Метки Палмери, Челси

Автор mihajlo   

Дата 24.04.2019 22:00

Количество просмотров Просмотров: 2595

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. gjchancel 25.04.2019 06:52 # gjchancel
    Я часто вижу высеры в сторону Алонсо, но плохая форма Маркоса вина предыдущего и теперешнего тренера Челси. Один два года использовал Алонсо без передышки, а второй начал делать тоже самое пока Маркос банально просто просел физический от этого и пошла не важная игра и позиционные ошибки. Испанец в своей лучше форме один из лучших на свой позиции, а вот Эмерсон - пока ещё слаб.

    (ответить)

  2. chebrec 24.04.2019 22:27 # chebrec
    Ну дак Алонсо же присел на лавку
    Да и в интере делать нечего

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: