Скауты "Юнайтед" просматривали Фелиша

Жоау Фелиш В минувший понедельник скауты "Манчестер Юнайтед" просматривали нападающего "Бенфики" Жоау Фелиша в матче португальского первенства против "Маритиму".

19-летний Фелиш обещает стать одной из самых лакомых целей для топ-клубов Европы в предстоящее трансферное окно, и "красные дьяволы" не собираются оставаться в стороне.

Как передает Daily Mail, "Юнайтед" следит за прогрессом Жоау уже более года, однако в последнее время клуб с "Олд Траффорд" заметно активизировался.

В минувший понедельник скауты "дьяволов" стали свидетелями дубля Фелиша — теперь на счету юниора, интерес к которому также проявляют "Ювентус" и "Манчестер Сити", уже 16 голов в этом сезоне за "Бенфику".

По информации издания, "Юнайтед" уже установил контакт с агентом Жорже Мендешем, представляющим интересы Фелиша, чей контракт предусматривает отступные в 104 миллиона фунтов.

Активность "Юнайтед" в отношении Фелиша можно объяснить не только успехами Жоау, но и тем, что альтернативные цели "дьяволов" оказались недоступны — Джейдон Санчо точно останется в дортмундской "Боруссии", а Каллум Хадсон-Одои, особенно после своей травмы, не покинет "Челси".




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. liverpool1892est 24.04.2019 18:01 # liverpool1892est
    Золотой дождь сделает Фелиш на скам:)

    (ответить)

  2. dannylucker 24.04.2019 17:40 # dannylucker
    не подходит мю, к нам идеально впишется

    (ответить)

  3. felixok 24.04.2019 16:48 # felixok
    Талант огромный! Главное, чтобы попал в надежные руки!

    (ответить)

  4. mancunia-planet 24.04.2019 16:19 # mancunia-planet
    Молодняком затарятся, пару трансферов и всё

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: