Сульшер не видит МЮ среди претендентов на титул в следующем сезоне

Оле Гуннар Сульшер Наставник "Манчестер Юнайтед" Оле Гуннар Сульшер не ожидает, что в следующем сезоне его команда сможет побороться за титул Премьер-Лиги.

"Красные дьяволы" взяли сумасшедший темп после прихода Сульшера на тренерский мостик в декабре, однако на финише сезона результаты вновь пошли на спад, и сейчас "Юнайтед" занимает только шестую позицию в Премьер-Лиге.

Сульшер смог воочию убедиться, насколько велика пропасть между его командой и ведущими борьбу за чемпионство "Манчестер Сити" и "Ливерпулем" во всех отношениях, и на ликвидацию этой разницы потребуется время.

"Я не думаю, что нам хватит стабильности побороться за титул в следующем сезоне. По итогам 18 последних матчей мы не слишком далеки от претендентов на титул, но нужно оценивать весь сезон. Пока мы делаем это только полсезона. Поэтому посмотрим. Никогда не говори никогда".

"Нельзя ожидать, что такого рода вещи изменятся в одночасье, и мы знаем это. Все будет происходить постепенно — мы, как клуб, должны быть достаточно реалистичны и двигаться шаг за шагом".

"Нельзя взять 10 игроков и заменить их на 10 новых. Нужно двигаться медленно, но верно. Нам нужны игроки с правильным мастерством, правильным характером и правильными стандартами, чтобы вернуть нас туда, где мы хотим быть", — цитирует Сульшера Goal.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. mickey 24.04.2019 13:54 # mickey
    Я что то его не совсем понимаю, МЮ команда с особым менталитетом, особым характером, игроки должны прочувствовать это, всегда бороться за самые высокие цели и и.д. И тут же я не вижу в МЮ претендента на титул в след сезоне, так НаХуй ты нужен с таким настроем этому особому клубу с духом победителя, как игрокам блять, за тебя играть, если ты не веришь в успех своих действий. Где мотивация для нынешних игрков остаться в клубе и мотивация для новых, которые могли бы прийти?! Моура все поносили, но однако он умел играть с большими командами и уж тем более Эвертонами всякими и Вулверхэмптонами. Погба надо было выгонять, и брать Эриксена на его место. А если уж и менять тренера, то Покета ставить либо Конте на худой конец. Но никак не норвежского капитана Очевидность.

    (ответить)

  2. botan1k 24.04.2019 13:53 # botan1k
    Адекватно. 4-5 место потолок.

    (ответить)

  3. scouser2005 24.04.2019 12:59 # scouser2005
    Вот бля, не работа, а мечта... Приди в клуб временным тренером добейся нескольких побед, заключи постоянный контракт и уйди с крупной неустойкой..

    (ответить)

  4. superperez101 24.04.2019 12:53 # superperez101
    уволят ближе к середине ноября

    (ответить)

  5. largo-winch 24.04.2019 12:19 # largo-winch
    красава

    (ответить)

  6. aliabiev 24.04.2019 12:15 # aliabiev
    красиво, правда Клопп и Конте ржут над его словами

    (ответить)

  7. mancunia-planet 24.04.2019 12:06 # mancunia-planet
    Очевидно

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: