Почеттино: "Эриксен так открыт к диалогу насчет нового контракта"

Кристиан Эриксен Главный тренер "Тоттенхэма" Маурисио Почеттино дал понять, что оптимистично оценивает шансы своего клуба заключить новый контракт с полузащитником Кристианом Эриксеном.

Накануне вечером Эриксен в очередной раз доказал свою ценность для команды, своим голом обеспечив "шпорам" минимальную победу над "Брайтоном".

Меж тем, от действующего контракта Кристиана с зарплатой в 80 тысяч фунтов в неделю остается только 12 месяцев, а пресса все активнее спекулирует насчет возможного отъезда датчанина из Лондона.

Также ходят слухи, что "Тоттенхэм" может продать полузащитника грядущим летом, если не договорится о новой сделке, но Почеттино надеется, что компромисс будет достигнут.

"Это очень особенная ситуация. Кристиан — особенный человек. Все мы особенные и разные. Нужно понимать это. Ему может потребоваться иное время, чтобы о чем-либо договориться с клубом, чем другому игроку".

"Я надеюсь и мечтаю, чтобы Кристиан смог остаться здесь. Думаю, мы и Кристиан так открыты к диалогу, поэтому посмотрим, как все сложится. Конец сезона так близок, и после у нас будет много времени все обсудить".

"Думаю, прямо сейчас важнее всего — и не только для него, а для всех игроков — сохранять концентрацию и постараться добиться того, чего мы хотим добиться", — цитирует Почеттино The Telegraph.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. stepalex 24.04.2019 10:31 # stepalex
    Так открыт, шо писде... Наймите переводчика

    (ответить)

  2. akadam 24.04.2019 09:57 # akadam
    Играет, можно сказать, за идею. Похвально. А мог когда-то в "Ливерпуль" перейти.

    (ответить)

  3. ray-black 24.04.2019 09:18 # ray-black
    Это базовая зарплата. В Тоттенхэме развитая система бонусов. За сыгранные матчи , за результативные действия и т.д. То есть в реальности Эриксен зарабатывает гораздо больше. Как и все кто является игроком первой команды.

    (ответить)

  4. mcfc-fantactic 24.04.2019 08:31 # mcfc-fantactic
    В ттх по ходу в рабстве игроки))) либо там черным налом, где-нибудь на бермудах в оффшоре у каждого счет есть.

    (ответить)

  5. chebrec 24.04.2019 08:12 # chebrec
    Пока топ игроки остальных команд рубят по 200-300 тысяч фунтов Эриксена каким то образом держут на 80 тысячах

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: