Александер-Арнольд не будет просить друзей из МЮ об одолжении

Трент Александер-Арнольд и Джесси Лингард Защитник "Ливерпуля" Трент Александер-Арнольд заявил, что не собирается просить своих партнеров по сборной Англии из "Манчестер Юнайтед" оказать услугу и отобрать очки у "Манчестер Сити".

Даже если "Ливерпуль" выиграет все свои оставшиеся матчи до конца сезона, этого может не хватить для чемпионства в Премьер-Лиге — "красным" необходимо, чтобы их конкурент в лице "Сити" совершил осечку, и назначенное на вечер среды дерби Манчестера выглядит наиболее подходящим случаем для этого.

Однако Александер-Арнольд не будет звонить Джесси Лингарду с Маркусом Рэшфордом и просить огорчить "Сити". Трент уверен, что "дьяволам" будет и так достаточно мотивации, учитывая их сложное турнирное положение.

"Собираюсь ли я разговаривать с ними? Нет, не думаю! Они и так знают, что окажут нам большую услугу, если отберут у "Сити" очки".

"Они сами нуждаются в хорошем результате, ведь они сражаются за попадание в топ-4. Уверен, они смогут добиться хорошего результата".

"Это забавно. На данной стадии сезона ты порой вынужден болеть за того, кто обычно тебе не нравится. Учитывая наши амбиции и цели, нам нужно, чтобы какая-нибудь команда оказала нам услугу до конца сезона".

"В субботу все мы поддерживали "Тоттенхэм", а в среду большинство фанатов "Ливерпуля", думаю, будут желать победы "Юнайтед".

"Наверное, я посмотрю матч. Я не знаю, будут ли в этот вечер друге матчи. Это захватывающая игра, но главное не слишком на это отвлекаться, желая "Сити" поражения", — цитирует Александер-Арнольда Evening Standard.

О своих планах поболеть за "Юнайтед" объявил и одноклубник Трента Джеймс Милнер, в прошлом выступавший за "Сити".

"Я впервые в своей жизни буду болеть за "Юнайтед". Но я не буду смотреть игру. Эту пустая трата энергии", — сообщил Милнер.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. kojan 24.04.2019 00:06 # kojan
    ещё один лузерпулец публично подтвердил готовность Лингарду и Решфорду вылизать очко, только тормозните Сити... туда же и старый хрыч милнер, вчера грозился не включать телик, а нонче готов за обе щёки причмокивать...

    (ответить)

  2. frisby 23.04.2019 22:29 # frisby
    без шансов. привычно станут на четвереньки и примут в анус болт от голубятни.

    (ответить)

  3. mancunia-planet 23.04.2019 20:50 # mancunia-planet
    важен результат, победа МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД с разгромом

    (ответить)

  4. iceteam 23.04.2019 20:49 # iceteam
    Колбасники, они такие - в следующем туре будт надеяться на Бернли))) смешно так наблюдать за представителями этой фауны, пздц))))

    (ответить)

  5. superperez101 23.04.2019 20:32 # superperez101
    можно ставить на победу мю


    правда с форой 3,5

    (ответить)

  6. blackdreamer 23.04.2019 20:14 # blackdreamer
    надежды на днищенскую хуйню нет никакой

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: