Мусса Сиссоко пропустит первый матч с "Аяксом"

Мусса Сиссоко Полузащитник "Тоттенхэма" Мусса Сиссоко пропустит первый полуфинальный матч Лиги Чемпионов против "Аякса" из-за травма паха.

Это повреждение Сиссоко, кандидат на звание Игрока Года в своей команде, получил в ответном четвертьфинальном матче Лиги Чемпионов против "Манчестер Сити" посреди прошлой недели.

В результате Мусса не смог вернуться к "горожанам" в минувшую субботу в рамках Премьер-Лиги, а сегодня стало известно, что 29-летний француз пропустит две недели.

Таким образом, Сиссоко станет еще одной потерей "шпор" в домашнем матче против "Аякса" 30 апреля, помимо травмированного Харри Кейна и дисквалифицированного Сон Хен Мина.

"Мусса Сиссоко не сыграет с "Брайтоном" во вторник, он пропустит около двух недель. Мы надеемся, что он вернется раньше, но я не слишком оптимистичен на этот счет", — цитирует главного тренера "Тоттенхэма" Маурисио Почеттино Evening Standard.




Метки Сиссоко, Тоттенхэм, травмы

Автор mihajlo   

Дата 22.04.2019 18:00

Количество просмотров Просмотров: 2069

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. zzspurs 22.04.2019 19:17 # zzspurs
    У аякса тоже вроде де йонг травмирован, так что 1:1 по травмам. А вот Сон потеря... Интересно что там с Ламеллой опять

    (ответить)

  2. ray-black 22.04.2019 18:47 # ray-black
    Потеря конечно. Мусса как то незаметно стал важным игроком нашей команды. С успехом заняв освободившуюся после ухода Дембеле нишу центрального бокс-ту-бокс полузащитника. Конечно у нас есть кому заменить, но я и все бы предпочли здорового Муссу Сиссоко на поле.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: