Клопп: "Ливерпуль" не ощущает давления и видит свою ситуацию как возможность"

Юрген Клопп Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп заявил, что его команда рассматривает свою ситуацию как большую возможность и не ощущает давления.

Как известно, "красные" все еще сохраняют шансы на золотой дубль, но от титула Премьер-Лиги их отделяет "Манчестер Сити", а от финала Лиги Чемпионов — грозная "Барселона".

В предыдущие годы "Ливерпуль" уже неоднократно останавливался в шаге от больших целей, неизменно оступаясь в последний момент, однако Клопп не вспоминает об этом.

"Мы по-прежнему не ощущаем давления. Мы рассматриваем это и ощущаем как возможность".

"У нас невероятно сильные конкуренты. Мы должны выиграть все свои матчи, что само по себе достаточно тяжело. С одной стороны нашим конкурентом является "Манчестер Сити", и это не делает твою жизнь проще. В Лиге Чемпионов та же ситуация, нам играть с "Барселоной".

"В мире есть не так много команд сильнее, чем перечисленные мной, поэтому как мы можем думать, что наполовину прошли их? Мы в гонке. А раз ты в гонке, значит ты можешь победить, и именно к этому мы стремимся".

"Именно так мы смотрим на вещи, причем уже давно. Я не вижу большой разницы с прошлым годом, за тем лишь исключением, что сейчас мы ведем более позитивную борьбу. Сражаться за попадание в Лигу Чемпионов — вот настоящее давление, потому что многое поменяется в зависимости от того, попадешь ты туда в итоге или нет".

"Бороться за победу в лиге гораздо приятнее. К этому мы и стремимся, но это все равно тяжело. Сейчас мы можем поболтать, но в воскресенье нам придется попотеть и пережить ряд очень непростых моментов. Если мы сделаем это, у нас будут шансы на победу", — цитирует Клоппа Liverpool Echo.




Метки Клопп, Ливерпуль

Автор mihajlo   

Дата 20.04.2019 14:00

Количество просмотров Просмотров: 3326

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. liverpool1892est 20.04.2019 16:29 # liverpool1892est
    Эти пидоры из Сити таки и выиграли 1-0 куриц

    (ответить)

  2. manutd-20champ 20.04.2019 15:43 # manutd-20champ
    Клопп: "Ливерпуль" не ощущает давления и видит свою ситуацию как возможность"........ соснуть

    (ответить)

  3. mancunia-planet 20.04.2019 14:44 # mancunia-planet
    А прикиньте Лфка и чемп и лч сразу выйграет

    (ответить)

  4. benefactor 20.04.2019 14:10 # benefactor
    За три года сделал результат. Да, пока без чашек, но это всё временно. С такой игрой и с такой стабильностью они будут, поскольку команда очень сильная, настолько сильная, что Барселона и Сити точно также под давлением, как и Ливерпуль. Это лучшие команды мира на текущий момент. Остальные могут просто плакать и мечтать о таком. Особенно донный Манчестер Юнайтед, которому до текущего Ливерпуля или Сити минимум 5-7 лет развития. Точка.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: