Почеттино: "Сити" жаждет не мести, а трех очков"

Маурисио Почеттино Главный тренер "Тоттенхэма" Маурисио Почеттино уверен, что "Манчестер Сити" не будет помышлять о мести в субботнем матче Премьер-Лиги на "Этихад".

В субботу "шпоры" вернутся на "Этихад", где в минувшую среду они в захватывающем матче выбили "горожан" из Лиги Чемпионов.

На пресс-конференции в пятницу Хосеп Гвардиола говорил, что его команде до сих пор больно от той манеры, в которой "Сити" покинул соревнование, однако Почеттино уверен, что соперник быстро переключится на Премьер-Лигу и постарается набрать три очка — не ради мести, а ради титула.

"Определенно, они переключатся с Лиги Чемпионов на Премьер-Лигу, как и мы сами. Они сражаются за такую важную вещь, как титул Премьер-Лиги. Выиграть Премьер-Лигу — это принципиальная задача для них, а нам нужно думать, как попасть в топ-4. Такова наша задача, и выполнить ее будет тяжело".

"Мы в сложной ситуации, потому что обстоятельства далеки от идеальных. У соперника почти все игроки здоровы, тогда как нам не хватает кое-кого важного, а состояние других нам еще предстоит оценить. Нам нужно подумать, как восполнить эти потери".

"Мы определенно должны быть готовы к битве с ними и ожидать тяжелого матча. Они будут сражаться не ради мести. Конечно, они будут стараться выиграть матч, потому что нуждаются в трех очках, как и мы сами", — цитирует Почеттино The Telegraph.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. mcfc-fantactic 20.04.2019 14:35 # mcfc-fantactic
    Нихоя! Будем цинично насиловать петушков, и разкукарекавшихся подмахивающих подпевал разнодырых! C'monn Cittyyy!!!

    (ответить)

  2. tot35 20.04.2019 13:12 # tot35
    Не знал что у кур есть три очка)

    (ответить)

  3. liverpool1892est 20.04.2019 12:22 # liverpool1892est
    Курицы,сегодня колбасный цех за вас топить будет,как никогда...Вперед куриные войска,вперед!!!

    (ответить)

  4. chebrec 20.04.2019 10:15 # chebrec
    Карали!

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: