Сульшер рассказал, каких игроков будет покупать "Юнайтед"

Оле Гуннар Сульшер Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Оле Гуннар Сульшер рассказал, каким критериям должны соответствовать игроки, которых он собирается покупать грядущим летом.

Согласно слухам, клуб с "Олд Траффорд" собирается провести свою самую масштабную трансферную кампанию грядущим летом.

По словам Сульшера, поиск подходящих игроков уже вовсю идет, однако Оле Гуннар призывает не ожидать, что покупки в одночасье решат все проблемы "Юнайтед".

"Мы знаем, что должны быть реалистами и что у нас много работы, однако быстрого решения не существует. Нельзя просто купить семь игроков, после чего все станет правильно — мы должны двигаться шаг за шагом".

"Приобретения будут, но также нам потребуется побеседовать с имеющимися игроками и хорошо провести предсезонный период".

"Я не могу дождаться предсезонного периода. У нас будут приобретения, но игроки, которые здесь уже находятся, знают, чего от них ожидают, и они должны будут взять ответственность на себя".

"Я не знаю, имеют ли наши критики представление, что происходит на самом деле — мы рыщем по всей планете в поисках хороших игроков".

"Мы будем покупать игроков, которые нам подходят — подходят в плане характера, в плане цены, в плане мастерства. Они должны хотеть остаться надолго в этом клубе, и я уверен, мы их отыщем", — цитирует Сульшера Daily Mirror.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. better80 20.04.2019 15:05 # better80
    Зачем менять тренера (менеджера) если командой руководит мумия с высохшим мозгом...

    (ответить)

  2. benefactor 20.04.2019 14:03 # benefactor
    МЮ – Банкрот, максимум за игрока будут платить 40-50 млн. £ и то, эти ценники будут искусственно завышены. Зарплат высоких никто теперь давать не будет, без Лиги Чемпионов и высоких мест сверхприбыли как у Сити и Ливерпуля не будет, клуб платит кредиты, не забывайте сколько у МЮ долгов! Грозные выплаты за рекламу уходят на погашение кредитов. Кроме этого, еще предстоит избавиться от огромного количества игроков типа Санчеса, а кому он нужен с такой личкой ? Какой клуб его себе купит, если он не играет даже на уровне Заа?
    На самом деле, если МЮ не попадает в Лигу Чемпионов на следующий сезон, то у них очень и очень большие проблемы, особенно если в ТОП-4 будет не Челси с баном на трансферы, а Арсенал и Эмери получит нормальный бюджет. При таком сценарии Арсенал и Тоттенхэм (Покету уже выделили 150 млн. £ и есть за что) покупают новых игроков, закрепляются в ТОП-4, тогда как МЮ и Челси отстают всё дальше и даль. А если добавить сюда возможную потерю Давида, мать его, Дэ Хеа и Рашфорда, то это просто крах лет на 5 ещё минимум.

    (ответить)

  3. blagman 20.04.2019 13:14 # blagman
    Выручил бы нас - прикупил бы мистер Сульшер нашего Озила))))

    (ответить)

  4. h22o 20.04.2019 11:20 # h22o
    Санчесов! Нужно больше..

    (ответить)

  5. superperez101 20.04.2019 08:53 # superperez101
    Подписать Сульшера, накупить летом охапку игроков под него - может стать ещё большей ошибкой чем приглашение Маура.
    Просто представьте что бы мог построить Почетино развяжи ему руки

    (ответить)

  6. alexomck 20.04.2019 08:53 # alexomck
    вьюхи в духе раннего Клоппа, только там команда куда хуже была.

    (ответить)

  7. liverpool1892est 20.04.2019 08:28 # liverpool1892est
    1.Балотелли
    2.Ловрен
    3.Кариус или Миньет
    4.Диего Коста
    5.Усейн Болт

    (ответить)

  8. shmanisa 20.04.2019 08:04 # shmanisa
    Ещё по паре погб, саечесов и лукак этому господину..

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: