Юрген Клопп сочувствует Гвардиоле

Юрген Клопп и Хосеп Гвардиола Наставник "Ливерпуля" Юрген Клопп признался, что сочувствует своему коллеге Хосепу Гвардиоле, чей "Манчестер Сити" в брутальной манере вылетел из Лиги Чемпионов.

Концовка ответного четвертьфинального матча Лиги Чемпионов между "Сити" и "Тоттенхэмом" в минувшую среду была отмечена голом Рахима Стерлинга в компенсированное время. Однако вмешательство системы VAR быстро оборвало радость "горожан" и оставило их за бортом турнира.

Клопп не знает, как досрочное выбывание из Лиги Чемпионов скажется на выступлении "Сити" в Премьер-Лиге, но в то же время жалеет Гвардиолу.

"Не имею понятия, какой эффект это окажет, но это было невероятно. Забить этот гол, а затем... Вау! Я очень им сочувствую, потому что они думали, что забили гол, бросившись его праздновать".

"Знаю, некоторые скажут, что без VAR это был бы чистый гол, и это правда, но мы бы все равно никуда не делись от дискуссий после матча".

"В том моменте был офсайд, и я не думаю, что кто-либо сомневается насчет этого. Однако подобное сложно принять. Уверен в этом на 100 процентов".

"С другой стороны, нужно сделать большой комплимент "Тоттенхэму", который достиг полуфинала, несмотря на все свои проблемы и вещи, через которые они прошли".

"Еще в начале сезона я говорил, что у "Тоттенхэма" было самое сложное лето из всех нас — вовсе не из-за отсутствия приобретений, а из-за того, что их игроки отдыхали только две-три недели".

"Они невероятно проводят этот сезон. Забить три гола на поле "Сити" — это большое достижение, поэтому, конечно, они заслужили выйти в полуфинал".

"Но как это скажется на Премьер-Лиге? Не имею понятия, время покажет", — цитирует Клопа Evening Standard.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. acceptodessa 19.04.2019 22:26 # acceptodessa
    Завтра решается судьба чемпионства. Если сити не облажается, Клопп может посочувствовать только себе.

    (ответить)

  2. chr1s8rown 19.04.2019 21:31 # chr1s8rown
    Это его уровень . четверт финал

    (ответить)

  3. slash-lfc 19.04.2019 21:14 # slash-lfc
    Топопо траллит Пепку ))

    (ответить)

  4. silva77 19.04.2019 21:11 # silva77
    КТО ЭТО?

    (ответить)

  5. januzaj00 19.04.2019 21:06 # januzaj00
    А че жалеть-то? Сам скоро вылетит от барсы

    (ответить)

  6. contrario 19.04.2019 21:04 # contrario
    Клопп слишком уж топ

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: