Жиру не будет мириться с ролью запасного нападающего

Оливье Жиру Нападающий "Челси" Оливье Жиру пригрозил, что уйдет со "Стэмфорд Бридж", если его роль в команде не изменится.

Во второй половине этого сезона главный тренер "синих" Маурицио Сарри отчаянно пытается реанимировать Гонсало Игуаина, арендованного у "Ювентуса". Больше всего от этого пострадал Жиру, который недавно признался, что у него пропало ощущение здоровой конкуренции за место в составе.

Мириться с таким положением вещей 32-летний француз не собирается. Истекающий в конце сезона контракт Жиру предусматривает опцию продления на 12 месяцев, однако Оливье будет готов остаться, только если сможет играть чаще.

"Я разочарован, когда меня нет на поле, но я просто не хочу это показывать. Роль второго нападающего не радует меня. Я не знаю, буду ли я здесь в следующем сезоне, об этом нужно поговорить с Мариной (Грановской). Я просто хочу наслаждаться своей игрой. В конце сезона нужно будет принять решение".

"Да, я имею ряд предложений от других клубов, но я не могу пока их раскрыть. Я сосредоточен на "Челси", — цитирует Жиру Sky Sports.




Метки Жиру, Челси

Автор mihajlo   

Дата 18.04.2019 06:00

Количество просмотров Просмотров: 3004

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. chelsiukpro 18.04.2019 07:01 # chelsiukpro
    Летом гоните двойх Жиру и Игуайна, да и тройку атакующих игроков замените Азара, Вилли и Педрито! Это мебленые тормоза атак. И будет счатье

    (ответить)

  2. stargazer 18.04.2019 06:06 # stargazer
    Жирного обратно отправить.... Этот по живее будет

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: