"Вест Хэм" обновил облик Лондонского стадиона

Лондонский стадион "Вест Хэм" слегка обновил облик своего стадиона, уложив по периметру футбольного поля покрытие кларетового цвета.

Как известно, Лондонский стадион, который находится у "молотобойцев" в долгосрочной аренде, не является чисто футбольным — трибуны отделены от поля беговыми дорожками.

Переоборудуя арену для игры в футбол несколько лет назад, "Вест Хэм" закрыл беговые дорожки искусственным покрытием зеленого цвета, по поводу чего поступало много жалоб — особенно от футболистов, которые порой не могли разобраться, где заканчивается трава.

Это упущение было сегодня исправлено, сообщает Daily Mail. Договорившись с фактическим собственником стадиона London Legacy Development Corporation, "молотобойцы" уложили по периметру поля искусственное покрытие традиционной для себя раскраски — точно такое же, как было на "Аптон Парк".

Познакомить своих болельщиков с этой новинкой подопечные Мануэля Пеллегрини смогут уже в ближайший уикенд, когда на Лондонский стадион пожалует "Лестер".

Лондонский стадион




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. mata05 17.04.2019 20:39 # mata05
    Ппц от первого ряда до поля километр

    (ответить)

  2. reams 17.04.2019 20:32 # reams
    бля, как же они заебали со своими новыми стадионами, называется нищеброды дорвались, у кого их блять нет, этих новых стадионов

    (ответить)

  3. liverpool1892est 17.04.2019 20:08 # liverpool1892est
    Таки да,очень кашерно стало:)

    (ответить)

  4. ooaaaa 17.04.2019 20:05 # ooaaaa
    наконец то

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: