"Барселона" решила не продавать Коутиньо

Филиппе Коутиньо Президент "Барсеолны" Хосеп Мария Бартомеу объявил, что его клуб не будет продавать полузащитника Филиппе Коутиньо грядущим летом.

В последние недели будущее Коутиньо было горячей темой для спекуляций в таблоидах. Английская и испанская пресса неоднократно сообщала, что "Барселона" готова отказаться от игрока, купленного у "Ливерпуля" за 145 миллионов фунтов в январе 2018.

В качестве одного из заинтересованных в Филиппе клубов назывался "Манчестер Юнайтед". Также слухи твердили, что "Барселона" может попытаться выменять Коутиньо на нападающего "красных дьяволов" Маркуса Рэшфорда.

Однако в преддверии ответного четвертьфинального матча Лиги Чемпионов против "Юнайтед" Бартомеу снял все вопросы насчет будущего 26-летнего бразильца — Коутиньо получит еще один сезон, чтобы заиграть на ожидаемом от него уровне.

"Коутиньо — отличный игрок, он превосходен и становится только лучше и луче. Играть за "Барсу" не бывает легко, а из прошлого сезона он провел здесь только шесть месяцев. Он сохраняет доверие тренера и является игроком глобального масштаба. Мы возлагаем большие надежды на него".

"Он продолжит выступать за "Барсу". Он особенный игрок, а нам нужны такие игроки", — цитирует Бартомеу Daily Mail.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. kojan 16.04.2019 16:17 # kojan
    ну уж точно, что этой ливерный геморрой МЮ не нужен

    (ответить)

  2. blackdreamer 16.04.2019 15:07 # blackdreamer
    с дембеле и малкомом далеко не уехать
    коут там лучший после суареса и месси

    (ответить)

  3. justlfcfan 16.04.2019 15:06 # justlfcfan
    Луче пусть сидит в путалоне

    (ответить)

  4. sausage 16.04.2019 14:55 # sausage
    Да было понятно сразу, что это чисто фантазии сми, даже когда прошла инфа, что он уже якобы выставлен на трансфер. Не все игроки, не имеющие железного места в старте, должны быть проданы, тем более такие высококлассные, как Коутиньо. Но для прессы это всегда повод пошуметь.

    (ответить)

  5. carrick-16 16.04.2019 13:14 # carrick-16
    Потому что не нужен никому. Ну или цену набивают

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: