Старридж может продолжить карьеру в "Лестере"

Даниэль Старридж и Брендан Роджерс Нападающий "Ливерпуля" Даниэль Старридж может найти пристанище у бывшего наставника "красных" Брендана Роджерса в "Лестере".

В этом сезоне Старриджа почти не тревожат проблемы со здоровьем, которые не давали ему покоя прежде, однако Даниэль не стал играть чаще.

В последнее время 29-летний англичанин проигрывает конкуренцию не только основному трио нападения "красных", но и даже Дивоку Ориги.

К настоящему моменту Старридж сыграл 24 матча за "Ливерпуль" в этом сезоне, но последний раз забивал еще в ворота "Челси" в сентябре. С такими скромными успехами Даниэль едва ли может надеяться на продление своего контракта, истекающего в конце кампании.

Несмотря на определенный интерес из МЛС и Китая, Старридж еще может остаться в Премьер-Лиге. Пополнить Даниэлем свою новую команду хочет Роджерс, с которым они вместе едва не выиграли Премьер-Лигу пять лет назад.

С помощью доступного свободным агентом Старриджа Роджерс надеется добавить конкуренции Джейми Варди, Келечи Ихеаначо и Синдзи Окадзаки, сообщает The Sun.




Метки Ливерпуль, Старридж

Автор mihajlo   

Дата 14.04.2019 19:00

Количество просмотров Просмотров: 3273

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. frisby 15.04.2019 14:35 # frisby
    с одной скамейки на другую. мы уже видели как он феерил в вестброме в аренде пол года..ну если только помолодел..тохда да

    (ответить)

  2. pavlix76 14.04.2019 20:42 # pavlix76
    У них там уже есть одно бревно - Ихеаначо.

    (ответить)

  3. chebrec 14.04.2019 19:28 # chebrec
    Зря из челси ушел

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: