Гвардиола не собирается тренировать до возраста Ходжсона

Хосеп Гвардиола и Рой Ходжсон Наставник "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола заявил, что не собирается тренировать до возраста своего коллеги из "Кристал Пэлас" Роя Ходжсона.

В воскресенье на "Селхерст Парк" Гвардиола сойдется лицом к лицу со старейшим тренером Премьер-Лиги в лице 71-летнего Ходжсона.

Самому Хосепу только 48, и он не собирается оставаться в профессии до самой старости. Каталонец обещает, что однажды уступит дорогу молодым.

"Я не представляю себя в тренерской профессии в 71 год. Поверьте мне, это невозможно. Когда я только начинал, то говорил, что хотел быть тренером — но не в 71".

"Я практически уверен, что к тому времени завершу карьеру, но пока я бы хотел насладиться работой еще несколько лет. Я обожаю тренировать, но я думаю, для этого тебе нужна особая энергия, а в 71 она вряд ли у меня будет, чтобы сохранять концентрацию на рутинной работе и тренировочных занятиях".

"Тогда будут новые поколения и новые идеи. Мы непременно это увидим. Я буду смотреть футбол до последнего дня своей жизни, потому что мне нравится это, но что касается работы, то вряд ли", — цитирует Гвардиолу Sky Sports.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. kos9k 14.04.2019 16:26 # kos9k
    ясн хуй, таким ротированием даже не доживет до таких годов

    (ответить)

  2. manutd-20champ 14.04.2019 16:20 # manutd-20champ
    та ты ещё доживи до его лет.
    стоя срать будешь.

    (ответить)

  3. john-jones 14.04.2019 15:53 # john-jones
    Стоит признать, что Гвардиола гений. Уже вписал свое имя в зал славы тренерского ремесла.

    (ответить)

  4. mancityman 14.04.2019 15:06 # mancityman
    КОРОЛЬ!!!

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: