"Юнайтед" вырвал победу у "Вест Хэма" благодаря двум пенальти Погба

Поль Погба Два гола Поля Погба с пенальти позволили "Манчестер Юнайтед" вырвать победу в домашнем противостоянии с "Вест Хэмом" при весьма скверной игре — 2:1.

Относительно минимального поражения от "Барселоны" в Лиге Чемпионов посреди недели наставник "красных дьяволов" Оле Гуннар Сульшер поменял половину полевых игроков, вернув в команду Маркоса Рохо, Диогу Далота, Фила Джонса, Джесси Лингарда и Антони Мартиаля.

Рулевой "молотобойцев" Мануэль Пеллегрини отреагировал на поражение от "Челси", выпустив с первых минут Пабло Сабалету, Артура Масуаку и Роберта Снодграсса, которые заменили Райана Фредерикса, Аарона Крессуэлла и Марко Арнаутовича.

Первый опасный момент в матче возник на 10-й минуте, когда Фелипе Андерсон великолепно пробил ножницами в падении, однако его гол не был засчитан из-за офсайда.

Ответ "Юнайтед" последовал спустя восемь минут, когда Снодграсс неудачно подкатился под Хуана Мату сзади — рефери зафиксировал фол в штрафной площади и назначил пенальти. Поль Погба уверенно и без всякого пижонства реализовал 11-метровый — 1:0.

Гости отказались мириться с таким развитием событий и вплоть до перерыва владели инициативой. "Вест Хэму" удалось прижать соперника, однако по-настоящему опасных моментов почти не было.

Зато в самом начале второго тайма "молотобойцы" сравняли счет. Давид Де Хеа неудачно ввел мяч в игру и тут же получил контратаку на свои ворота. В завершении комбинации Мануэль Лансини набросил снаряд к дальней штанге, где подключившийся Андерсон вытянутой ногой поразил цель — 1:1.

Сравняв счет, "Вест Хэм" продолжил активно играть, тогда как хозяева, как казалось, берегут силы на выезд к "Барселоне".

На 76-й и 78-й минутах гости были очень близки к тому, чтобы выйти вперед, однако в первом случае Мичейл Антонио пробил в перекладину, а во втором удар головой появившегося на замену игрока был отражен Де Хеа.

"Юнайтед" совершенно ничего не показывал впереди, однако на 79-й минуте Антони Мартиаль неожиданно убежал вперед и получил по ногам в штрафной. Погба реализовал второй в матче пенальти — 2:1.

Концовку матча "молотобойцы" провели в атаках, но ни сил, ни времени им уже не хватило, вдобавок "дьяволы" всей командой окопались около своих ворот.

"Юнайтед" неприятно удивил своей игрой, несмотря на близость ответного матча Лиги Чемпионов против "Барселоны". "Вест Хэм" затмил своего соперника и почти весь поединок действовал первым номером, однако два пенальти Погба предопределили результат.

"Манчестер Юнайтед" — "Вест Хэм". Отчет о матче

1. liverbro 15.04.2019 15:14 # liverbro
    Судейство странное,играют скверно,но они в гонке говорят манки.отбитые хули

2. ray-black 14.04.2019 00:00 # ray-black
    Какое то странное судейство. Все спорные моменты в пользу МЮ. Но молотки сами виноваты. Даже с таким судейством должны были выносить манков.

3. ian 13.04.2019 23:03 # ian
    Погба, играя опорника почти догнал Эдена по голам и ассистам, Азар же добрую половину игр провёл в роли основного напа.

ДЛЯ ДЕБИЛОВ

Владимир Ильич Ульянов родился в Симбирске, в семье инспектора народных училищ Ильи Николаевича Ульянова (1831—1886), имевшего личное (ненаследственное) дворянство. Семья будущего виднейшего революционера ХХ века была разнородной по происхождению, однако в большинстве своём состояла из разночинцев (интеллигенции). В роду Ленина выделяют представителей нескольких национальностей — русских, калмыков, чувашей, евреев, немцев и шведов.

Дед Ленина по отцу, Николай Васильевич Ульянов, чуваш по национальности, был крепостным крестьянином из Нижегородской губернии, и переселился в Астрахань, где работал портным-ремесленником. Уже будучи зрелым человеком, он женился на Анне Алексеевне Смирновой, отец которой был калмыком, а мать — наверное, русской. Когда родился Илья Ульянов, Николаю Ульянову уже исполнилось 60 лет. После смерти Николая Васильевича Илью опекал старший брат Василий Ульянов. Он и помог брату получить достаточное образование, чтобы поступить на физико-математический факультет Казанского университета, который окончил в 1854. После окончания университета Илья Ульянов работал учителем математики и физики в гимназиях, институтах и училищах в Пензе и Нижнем Новгороде, с 1869 был инспектором и директором народных училищ Симбирской губернии. После награждения орденом святого Владимира III степени отец Ленина в 1882 получил право на потомственное дворянство.

Второй дед Ленина (по матери) Александр Дмитриевич Бланк (до крещения Израиль Мойшевич Бланк), принял христианство, чтобы стать военным врачом. Выйдя в отставку с должности медицинского инспектора госпиталей Государственного оружейного завода в Златоусте (в чине статского советника), доктор Бланк приписался к казанскому дворянству (чин давал ему достоинство личного дворянина). Вскоре он приобрел в Казанской губернии имение Кокушкино, став помещиком средней руки. Рано осиротевшую мать Ленина, Марию Александровну, как и её четверых сестёр, воспитала тётка по матери, обучившая племянниц музыке и иностранным языкам.

Ленин евреем не был.

6. flash25rus 13.04.2019 22:50 # flash25rus
    Позорище

7. reams 13.04.2019 22:48 # reams
    мля, кто только не заносит в судейскую и только Эмери пытается выйграть чемп своими силами

10. ry-l 13.04.2019 22:37 # ry-l
    Каждая команда из топ-6 рискует занять то место, которое соответствует количеству пропущенных мячей от Сити:

Челси пропустил в сумме 6 - займут 6-е
    Арсенал пропустил в сумме 5 - займут 5-е место
    Ливер пропустил в сумме 2 - займут 2-е место
    Шпоры пропустили, пока что, 1 (весьма вероятно пропустят еще 2-3 в следующей встрече) - 3 или 4 место
    Скам пропустил, пока что, 3 (1-0 вероятно при фартовости Сульшера) - 3 или 4 место

11. slash-lfc 13.04.2019 22:20 # slash-lfc
    МЮ победил на классе, не то что синяя помойка шестьнольси, набирающая очки за счёт судеек.

12. chelsealondon 13.04.2019 22:16 # chelsealondon
    Матч не смотрел ...но я подозреваю, что было ротирование...

13. blackbirdofk 13.04.2019 22:03 # blackbirdofk
    Это стадо баранов судья затащил. Классика. Прям вспомнил главного ротатора в истории футбола Алекса Фергюсона. Зато пердаки норм поджигал. Даёшь Тоттенхэм и Челси в четвёрке, крче.

14. cccp 13.04.2019 21:56 # cccp
    Итак, в лигу чемпионов от Апл могут попасть: евреи-петухи, евреи-буржуи, евреи-сатанисты.

Ленин бы от таких раскладов просто азуел.

15. superzaki 13.04.2019 21:54 # superzaki
    Видимо ротацию САФ передал своим ученикам. Все таки опытный был у Ольги учитель ротирования, в этой игре ни то что победы мумушники и ничьи не заслужили

18. aliabiev 13.04.2019 21:46 # aliabiev
    Оле вообще плох когда надо менять состав, последние 6 игр когда надо было давать отдыхать он и проиграл 3 ставит мату нулевого, лингарда.

ну и да многих разозлю, но Де Хеа это пздц, надо летом его продавать. если мяч у него, то это потеря

19. liverfun 13.04.2019 21:44 # liverfun
    По игре даже не скажешь, что играл претендент на четверку, которому кровь из носу нужна победа, и гостевой середняк, уже ни на что не претендующий.
    Здорово, что этого сульшера продлили, не представляю, кто из хороших футболистов пойдет к нему в команду, да и врят ли он способен какую-то игру поставить маню, скоро будут рады 6 месту

20. imf-tau 13.04.2019 21:44 # imf-tau
    Дежурный отскок после сложного матча в ЛЧ. ВХ был готов лучше и МЮ переиграл почти во всех моментах, но тупо не хватило фарта и класса. Де Хея спас по сути матч опять.

2х метровый Лукаку играет вингера и делает кроссы на Решфорда в штрафную - я. наверное, теперь видел все.