Сульшер пока не определился с новым капитаном "Юнайтед"

Оле Гуннар Сульшер Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Оле Гуннар Сульшер заявил, что все еще думает, кто будет капитаном команды в следующем сезоне.

Как известно, "красные дьяволы" приняли решение не продлевать истекающий в конце этого сезона контракт Антонио Валенсии. "Юнайтед" попрощается не только со своим основным правым защитником последних лет, но и с капитаном.

Таким образом, теперь Сульшеру предстоит решить, кому передать повязку на постоянной основе. В первую очередь Оле Гуннар присматривается к своим вице-капитанам Эшли Янгу, Полю Погба, Давиду Де Хеа и Крису Смоллингу, которые подменяют Валенсию в этом сезоне.

"Мы еще посмотрим, кто будет нашим капитаном в следующем сезоне. У меня на уме есть пара игроков, которые могут исполнять эту роль".

"Как вы знаете, Антонио от нас уходит. Прежде повязку носил Эшли, как и Поль с Давидом. Крису доводилось быть капитаном. У нас есть игроки, которые могут быть капитаном на поле. Нам просто нужно решить, кто будет нашим голосом в раздевалке и за ее пределами".

"Капитан всегда должен соответствовать определенным критериям. Он должен быть своего рода культурным архитектором, умея вставить слово в нужный момент. Это должен быть кто-то, на кого ты будешь равняться и кто обладает правильными привычками, стандартами и характером", — цитирует Сульшера Manchester Evening News.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. liverpool1892est 14.04.2019 06:48 # liverpool1892est
    Черному пидору отдайте и усе:)

    (ответить)

  2. scouser2005 13.04.2019 19:12 # scouser2005
    Какой идиот считает Сульшера тренером?

    (ответить)

  3. van-der-slav 13.04.2019 18:20 # van-der-slav
    Элелу в капитаны. Или санчеса

    (ответить)

  4. quavo 13.04.2019 13:38 # quavo
    В этой хуйне даже нет чела харизматичного, который мог бы быть капитаном, хуита сплошная

    (ответить)

  5. mkcfc 13.04.2019 13:13 # mkcfc
    Бля вот смотрю щас и не вижу таких капитанов как рой кин,Терри джерард пуйоль лемпард Рауль,

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: