"Арсенал" разобрался с "Наполи"

Аарон Рэмси "Арсенал" сделал большую заявку на выход в полуфинал Лиги Европы, в первом матче 1/4 уверенно разобравшись с "Наполи" — 2:0.

После минимального поражения от "Эвертона" главный тренер "канониров" Унаи Эмери поменял пятерых игроков, доверившись Петру Чеху, Лорану Косьелни, Лукасу Торрейре, Аарону Рэмси и Пьер-Эмерику Обамеянгу.

Хозяева "Эмирейтс" очень резво начали матч и едва не забили быстрый гол, однако двойной блок Калиду Кулибали спас "Наполи".

Тем не менее, быстрого гола гостям избежать все же не удалось. На 14-й минуте Эйнсли Мэйтланд-Найлс получил мяч на правом краю штрафной от Александра Лакасетта и сделал короткую передачу в центр под удар Рэмси — 1:0.

"Наполи" выглядел совершенно неубедительно, и второй гол "Арсенала" на 25-й минуте не стал сюрпризом. Торрейра отобрал мяч на чужой половине поля, продвинулся вперед, убрал опекуна в сторону на ложном замахе и неотразимо пробил с дистанции — 2:0.

В остатке тайма "канониры" создали еще несколько неплохих моментов, и "Наполи" весьма повезло, что счет не стал разгромным. Гости находились в нокдауне.

Начало второго тайма осталось за "Наполи", однако "Арсенал" выдержал этих натиск, а довольно скоо вернулся к любимому занятию — атакам.

На 72-й минуте гости впервые за долгое время выбрались вперед, но Петр Зелинки загубил 100-процентный момент, с шести метров перед воротами неудачно замкнув прострел партнера с фланга.

В концовке "Наполи" совершил еще пару подходов, которые ничем не увенчались. Не повезло и "канонирам".

"Арсенал" убедительно переиграл "Наполи", хотя при таком количестве моментов должен был побеждать с разгромным счетом. Несмотря на дефицит в два гола, неполитанцы еще поборются дома, можно не сомневаться насчет этого.

"Арсенал" (Англия) — "Наполи" (Италия) — 2:0 (2:0)

Голы: Рэмси 14, Кулибали 25 (авт).

"Арсенал": Чех, Папастатопулос, Косьелни, Монреаль, Мэйтланд-Найлс, Торрейра (Эльнени 77), Рэмси, Колашинац, Озил (Мхитарян 67), Лакасетт (Ивоби 67), Обамеянг.

"Наполи": Мерет, Хюсай, Максимович, Кулибали, Руй, Кальехон, Аллан, Фабиан (Унас 82), Зелински, Инсинье (Юнес 82), Мертенс (Милик 66).

Предупреждение: Хюсай.

1. al-faarabi 12.04.2019 05:17 # al-faarabi
    просто оxyеваю от хоккея, как можно на них ставить? чистые пидарасы, почему бостон так слил?

2. narcot 12.04.2019 01:43 # narcot
    Рот безвиза полон хуёв

3. narcot 12.04.2019 01:41 # narcot
    Пенсы, Бенфика, Валенсия, геи. Изи мани

4. lampard78 12.04.2019 00:35 # lampard78
    Что это там за 19-летний португалец за Бенфику хет-трик сделал, это тот, которого МЮ покупать собираются?

5. al-faarabi 12.04.2019 00:34 # al-faarabi
    абсолютно самый сильный первый тайм в 2019 году, е6али Наполи на каждом участке поля, Колашинац лишь еще раз подтверждает что он один из лучших левых бэков АПЛ, полностью вые6ал свой фланг, грамотно закрыли рты хейтерам мочей, ccchelsea и с его горе прогнозами и аналитикой может вообще сдохнуть от спида

6. almatinec1 12.04.2019 00:10 # almatinec1
    мы же знаем что на выездные игры они не выходят играть. скорее арсенал сделал большую заявку на вылет с турнира. ну а вообще могли забивать минимум 4.

7. arsenal-unbeaten 12.04.2019 00:09 # arsenal-unbeaten
    Победители ЛЕ на главной!!!

8. thegodfather 12.04.2019 00:08 # thegodfather
    все идет к британскому финалу

сука, ебучий эмери, сдохни мразь

9. brown-ale 12.04.2019 00:08 # brown-ale
    Третий гол Арсеналу нужно было забивать. А так это опасный счет, учитывая их шлаковую игру на выезде.

10. lexa-arsenal 12.04.2019 00:07 # lexa-arsenal
    Опять чолче88 с вагоном хуев во рту, остановитесь

11. acceptodessa 12.04.2019 00:04 # acceptodessa
    папе карло провели по губам.... Но можно было еще ложить. Учитывая нашу игру на выезде....

12. redwhitegun 12.04.2019 00:03 # redwhitegun
    Кошмарные замены. Ждал третьего гола но так и не дождался. Такие моменты надо забивать. Ладно хоть не пропустили... Еще ничего не ясно в этой паре, а могли хоронить интригу.

13. only--liverpool 12.04.2019 00:02 # only--liverpool
    Топово Англия играет в этом году, ничего не скажешь...

14. reams 12.04.2019 00:01 # reams