Эмери: "Обамеянг готов выйти в старте против "Наполи"

Пьер-Эмерик Обамеянг Главный тренер "Арсенала" Унаи Эмери ожидает, что нападающий Пьер-Эмерик Обамеянг сможет выйти с первых минут против "Наполи" после курса антибиотиков.

Два последних матча "канониров" Обамеянг, лучший бомбардир команды в этом сезоне, начинал на скамейке запасных, выходя на поле после перерыва и демонстрируя весьма слабую игру.

Оказывается, 29-летний габонец был не до конца здоров. Однако теперь Пьер-Эмерк уже тренируется с полной нагрузкой и может появиться с первых минут на первый четвертьфинальный матч Лиги Европы.

"Первая причина, почему он оказывался в запасе, заключается в том, что у него была небольшая проблема. Также ему пришлось принимать антибиотики из-за болезни".

"Поэтому его и не было в стартовом составе на два последних матча. Что касается завтра, его состояние улучшается, и он может как появиться в старте, так и войти в игру позже", — цитирует Эмери Evening Standard.




Метки Арсенал, Обамеянг, травмы

Автор mihajlo   

Дата 10.04.2019 23:00

Количество просмотров Просмотров: 2749

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. redwhitegun 11.04.2019 05:21 # redwhitegun
    Учитываявыездную форму, надо побеждать с разгромным счетом и не в коем случае не пропустить, но даже если получится выиграть например 3-0, еще не факт что пройдем Наполи...

    (ответить)

  2. chebrec 10.04.2019 23:03 # chebrec
    На уколах будет играть как говорится

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: