Сарри подтвердил, что у Дринкуотера нет будущего в "Челси"

Данни Дринкуотер Наставник "Челси" Маурицио Сарри подтвердил, что у полузащитника Данни Дринкуотера нет будущего на "Стэмфорд Бридж".

В 2017 году "синие" заплатили "Лестеру" 35 миллионов фунтов за Дринкуотера, а с самим Данни заключили долгосрочный контракт с зарплатой в 120 тыс. фунтов в неделю.

Однако при Сарри на тренерском мостке Дринкуотер сыграл только 30 минут — то был выход Данни на замену в матче за Суперкубок Англии против "Манчестер Сити" в начале августа.

На текущей неделе 29-летний англичанин напомнил о себе, устроив автомобильную аварию в состоянии алкогольного опьянения. Поддержать своего подопечного в столь трудной ситуации Маурицио отказался.

"Он совсем не играет, потому что, на мой взгляд, не годится для моей системы, моего стиля футбола. И он хорошо осведомлен об этом, я все сказал ему еще в августе".

"Он отнесся с пониманием, но решил остаться в "Челси". Почему он остался? Я не знаю. Наверное, он надеялся, что мы поменяем свою систему".

"Я не могу ему ничем помочь. Обычно игрок лишь хочет играть, поэтому я не могу для него ничего сделать".

"У меня очень хорошие отношения с ним, но в данный момент я не могу удовлетворить его как игрока. Это очень сложно, но он все знал заранее", — цитирует Сарри The Telegraph.




Метки Дринкуотер, Сарри, Челси

Автор mihajlo   

Дата 10.04.2019 22:00

Количество просмотров Просмотров: 5305

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. hammersmith 11.04.2019 07:15 # hammersmith
    какими долбоебами надо быть, чтобы вообще его купить? а, надо быть всего лишь пенсами, да

    (ответить)

  2. chelsiukpro 10.04.2019 22:59 # chelsiukpro
    С этим Англиком влетели на бабло! Покупали ради паспорта. А теперь нахер ненужен свойх выпускников имеем с Англискими паспортами. Продайте пейводу кому нибуть или в аренду с правом выкупа.

    (ответить)

  3. blackdreamer 10.04.2019 22:15 # blackdreamer
    бизнес кар урвали топаря за 40 лямов

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: