Дрогба: "МЮ Сульшера может повторить успех "Челси" Ди Маттео"

Оле Гуннар Сульшер Легенда "Челси" Дидье Дрогба считает, что "Манчестер Юнайтед" Оле Гуннара Сульшера способен повторить путь "синих" под руководством Роберто Ди Маттео и тоже выиграть Лигу Чемпионов.

По ходу сезона 2011/12 Ди Маттео возглавил "Челси" при похожих обстоятельствах, как и Сульшер в этой кампании возглавил "Юнайтед".

Сменив Андре Виллаш-Боаша на тренерском мостике, Ди Маттео мгновенно преобразил команду и добрался до финала Лиги Чемпионов, где "синие" при помощи Дрогба обыграли "Баварию". Дидье не исключает, что "красные дьяволы" повторят этот путь.

"Разве кто-нибудь мог представить, что я выиграю Лигу Чемпионов в 2012 году? Нет, не мог. Даже я сам. Может быть, в этом году подобное удастся какой-нибудь команде вроде "Манчестер Юнайтед".

"После увиденного против ПСЖ я бы не стал списывать их со счетов. У них есть дух и мастерство. У них есть тренер, который выигрывал этот турнир и который умеет побеждать. Это важно. Когда твой тренер сам играл за клуб, это всегда кое-что особенное".

"Он знает дух клуба, знает все о клубе. Игроки уважают это. Именно это произошло с Ди Маттео и нами, и это происходит сейчас с "Юнайтед" и Сульшером".

"Я бы не стал слишком углубляться в сравнения, но я вижу похожие с 2012 годом черты, потому что "Юнайтед" выиграл там, где никто не ожидал их победы, и они сделали это в очень, очень хорошем стиле. Так что это будет интересно", — сообщил Дрогба Goal.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. cunningham 11.04.2019 00:07 # cunningham
    а дрогба тот еще идиот

    (ответить)

  2. l-freeman 11.04.2019 00:00 # l-freeman
    Та дно галимое, нет там не духа не мастерства
    Когда пресса уже начнет рвать этого сульшера

    (ответить)

  3. iskander8sg 10.04.2019 21:58 # iskander8sg
    Сегодня узнаем, кто и чё)
    Хотя сравнивать это сборище с теи щелсе, смешно.
    Там были личности, харизма и тд, а не прически, понты и прочая куета что в клуби лишь за деньгами.

    (ответить)

  4. rap-woiska 10.04.2019 21:09 # rap-woiska
    стать самой обоссаной тимой в розыгрыше лч? кек

    (ответить)

  5. chelsea-69 10.04.2019 21:02 # chelsea-69
    Были времена, а теперь мгновения...

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: