Помощник Клоппа: "Ливерпуль" заинтересован в игроках вроде Невеша"

Рубен Невеш и Джордан Хендерсон Ассистент главного тренера "Ливерпуля" Пеп Лейндерс заявил, что полузащитник "Вулверхэмптона" Рубен Невеш — это того рода игрок, которые интересы "красным".

Имея на руках предложения от больших европейских клубов, летом 2017 Невеш шокировал всех, отправившись выступать во второй английский дивизион. Однако Рубен не прогадал, выиграв с "волками" Чемпионшип и ярко проводя дебютную кампанию в Премьер-Лиге.

Сейчас уровень интереса к 22-летнему португальцу — а также его цена — только возрос. Если Невеш будет доступен для трансфера в предстоящее окно, это может побудить "Ливерпуль" к действию.

"Я очень хорошо его знаю, его амбиции, его страсть к игре, его профессионализм. Я знаю, что он дает команде, и такого рода игроки всегда интересуют нас".

"Я узнал его, наблюдая за его игрой в "Вулверхэмпоне". Я увидел технику и профессионализм, я увидел игрока, которого знал по сезону 2013/14", — сообщил помощник Юргена Клоппа O Jogo.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. danilych89 10.04.2019 16:19 # danilych89
    им бы подумать не о центре поля, а о приобретении флангового защитника. а то Милнером, хоть он и хорош, закрывать все дыры на флангах в его годы как-то неприлично.

    (ответить)

  2. liverpool888 10.04.2019 16:04 # liverpool888
    Игрок может и крутой, но зачем нам ещё один цепной пёс в линию полузащиты? Если только у нас не будет целью перебегать всех противников в новом сезоне.
    Я считаю, что нам нужен особенный игрок в линию полузащиты по примеру Фабрегаса в Челси, то есть своеобразный взломщик (креативщик, ассистент) против команд с насыщенной обороной. Раньше им был Фил, но сейчас эта вакансия в клубе свободна. Такого рода игроки стоит немало, но в это трансферное окно мы можем себе позволить такое точечное и крайне необходимое приобретение (голосую за Дракслера). Нужно задуматься и о универсальном форварде под замену основной тройке (Вернер или Лосано), но нетстоит списывать Ориги и Лаллану но счетов. Очень рассчитываю, что Адама оставят травмы и он вернет себе статус важного игрока как и прежде, его энергии и креатива не хватает Ливерпулю.
    Как говорится, мечтать не вредно)

    (ответить)

  3. gerrard08 10.04.2019 15:59 # gerrard08
    Ну по сути у нас дохера игроков центра поля, а меньше чем 50 волки его не дадут. Поэтому хз нужен ли.

    (ответить)

  4. lovrentiy 10.04.2019 15:53 # lovrentiy
    Ну что ты будешь делать, уже не на одну ветку с новостью ЛФК, без огнетушителя не зайти.
    Пердаки Шити полыхают, будто 3-я мировая началась.

    (ответить)

  5. cacique 10.04.2019 15:39 # cacique
    да там любой играть сможет, вон даже днарь вроде Сосолаха у них за топа выставляется, а весь секрет в том, что Клоп топовый ротатор.

    (ответить)

  6. silva77 10.04.2019 15:04 # silva77
    НУ ЕСЛИ ТРОФЕЙ НЕ НУЖЕН ТО ПОЖАЛУЙСТА ВЕЛКОМ ТО ЛОСЕРПУЛ

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: