Президент "Порту" раскритиковал Салаха за грубый фол

Данилу Перейра и Мохамед Салах Президент "Порту" Пинту Да Кошта раскритиковал нападающего "Ливерпуля" Мохамеда Салаха за грубый фол против капитана португальской команды Данилу Перейры.

Накануне вечером "красные" одержали комфортную победу над "Порту" со счетом 2:0, сделав большой шаг по направлению к полуфинальной стадии Лиги Чемпионов.

Салаху в этом матче отличиться не удалось, но во втором тайме Мохамед обратил на себя внимание грубой игрой против Данилу. Колумнист Daily Mail Марк Клаттенбург написал, что 26-летнему египтянину повезло избежать красной карточки.

81-летний Да Кошта, чья команда также недосчиталась пенальти за попадание мяча в руку Трента Александер-Арнольда в первом тайме, тоже остался шокирован тем, что Салах избежал удаления.

"Данило должен благодарить Бога, потому что это было движение, направленное на перелом ноги. Я благодарен Богу, что он избежал перелома", — цитирует Да Кошту Daily Mirror.

1. liverpool-kutais 10.04.2019 20:38 # liverpool-kutais
    Стукнулись чтоли!?? Какая чистая красная!?? Борьба слышали такое слово? Оба шли на мяч опасно друг для друга..Салах вообще не хотел попадать по ноге..

2. krom 10.04.2019 20:16 # krom
    Сколько желчи. Игроки порту сами сотворили этот момент: потерял защитник мяч и, поняв свою ошибку, начал тянуть Салаха за руку. Чем и создал опасный момент. Свободный удар надо было ставить

3. fc-oil 10.04.2019 16:05 # fc-oil
    Портовый Тони Старк: Ныряльщик, Симулянт и Костолом!

4. lampard78 10.04.2019 15:46 # lampard78
    Вообще Салах был плох вчера. Запарывал моменты, терял мячи, ну и это вот. Не в лучшей форме сейчас.

5. zloy-vasya 10.04.2019 15:40 # zloy-vasya
    Местный планктон оживился на новости о Саллахе...

6. john-jones 10.04.2019 15:04 # john-jones
    Паршивый шакал.

7. silva77 10.04.2019 15:03 # silva77
    ДА ВЫ НЕ ВОЛНУЙТЕСЬ УЕФА ПЕРЕСМОТРЯТ ЭТОТ ЭПИЗОД И ДИСКВАЛИФИЦИРУЕТ ЭТОГО ЧУДИКА СОСИЛОХА НА 5 МАТЧЕЙ

8. winnerd 10.04.2019 14:52 # winnerd
    VAR в этот момент уже домой ушли. Опять тянут колбасникофф в финал

9. frisby 10.04.2019 14:45 # frisby
    игровой момент. неумышленно. но минимум жёлтая

10. ray-black 10.04.2019 14:24 # ray-black
    Ну да. Красная без вариантов. Судья проглядел явно.

11. meshuggah 10.04.2019 14:12 # meshuggah
    норм ротирование клопа достигло уже масштабов европы

12. pistolero-lfc 10.04.2019 14:00 # pistolero-lfc
    лол, так на видео видно как защитиник умышленно хочет травмировать Салаха. Салах просто красавчик, успел вовремя убрать ногу

13. silva77 10.04.2019 13:51 # silva77
    Ну ничего особенного Это же БЕСЗТРОФЕЙНИКПУЛ она же ПЕНАЛЬТИПУЛ она же СЕМУЛЯНТПУЛ она же ОФСАЙДПУЛ она же МАСТЕРЫПОСОСАЛКУСУДЬИПУЛ

17. xin 10.04.2019 13:31 # xin
    А вы видите как Салах психует каждый раз, как транжирит 100% момент? Явно кукуха поехала после Рамоса.

18. ilovemanutd 10.04.2019 13:11 # ilovemanutd