Почеттино: "Один из важнейших матчей в моей жизни"

Маурисио Почеттино Главный тренер "Тоттенхэма" Маурисио Почеттино назвал первый четвертьфинальный матч Лиги Чемпионов против "Манчестер Сити" одним из важнейших в своей карьере, а также оценил шансы "горожан" на покер.

Во вторник вечером 62-тысячный "Тоттенхэм Хотспур Стэдиум" примет свой второй официальный матч в истории и одновременно первый в рамках Лиги Чемпионов.

Это будет особенное событие для Почеттино, который надеется отметить его победой и приблизиться к выходу в полуфинал, заодно нарушив мечты "Сити" о покере.

"Да, это будет один из самых важных матчей в моей жизни. То, что мы участвуем в четвертьфинале, само по себе является бонусом, но мы постараемся победить их. Наша цель — выйти в полуфинал, но это будет тяжело, потому что у "Манчестер Сити" очень хорошая команда, и мы уважаем их".

"В последние годы "Манчестер Сити" создавал команду, чтобы постараться выиграть все. У них очень хороший состав и один из лучших тренеров в мире. Если какая-либо команда и может сделать покер, то это "Манчестер Сити".

"Мы хотим начать завтрашний матч, играя в очень агрессивный футбол и пытаясь доминировать над соперником. У нас было достаточно времени, чтобы подготовиться к этому матчу".

"Это наш второй матч на новом стадионе и первый в Лиге Чемпионов, поэтому мы надеемся, что атмосфера будет удивительной для нас и тяжелой для соперника".

"В теории, подготовить стратегию к матчу легко. Проблема ее реализовать. Это будет не товарищеский матч, и большие команды любят такие матчи".

Мы должны не уступить им в желании. Мы не можем соревноваться с ними в таланте, но это будет матч 11 на 11, и я надеюсь, моя команда превзойдет их", — цитирует Почеттино Sky Sports.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. silva77 08.04.2019 18:05 # silva77
    Ну понятно для Тотнема матч жизни а для Сити обычный Матч

    (ответить)

  2. electric 08.04.2019 18:04 # electric
    Куралиск не вывезет. Ставлю жеппу бритого левона.

    (ответить)

  3. firmino9 08.04.2019 17:42 # firmino9
    Я думаю куры воодушевленные своим новом стадионом могут дернуть шейхов.
    В первом матче 2-0 или 3-1. Не удивлюсь если куры пройдут сити

    (ответить)

  4. bes-ter 08.04.2019 17:25 # bes-ter
    Удачи Почеттино, пусть победит сильнейший.
    А судьям пожелаю не ошибаться!

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: