Эмери не делает трагедии из поражения от "Эвертона"

Унаи Эмери Главный тренер "Арсенала" Унаи Эмери считает, что поражение 1:0 от "Эвертона" не окажет негативного влияния на шансы его команды финишировать в топ-4 Премьер-Лиги.

В воскресенье "канониры" потерпели разочаровывающее поражение на "Гудисон Парк" и не смогли подняться на третье место в таблице. Тем не менее, Эмери не делает из этого трагедии и видит другие возможности добрать недостающие очки.

"Нам необходима стабильность на протяжении 38 матчей. Сегодня мы проиграли, но у нас будут другие матчи. Все зависит от нас и от остальных команд, однако мы не можем падать духом от того, что не набрали эти три очка. Все в наших руках, и мы должны постараться финишировать в топ-4".

"В целом у нас все порядке. Нельзя думать, что мы сегодня проиграли, и теперь все потеряно. Это плохой результат, и я не думаю, что мы показали хорошую игру, но, кажется, мы по-прежнему четвертые. У нас была отличная возможность уехать отсюда, занимая третью позицию, но мы ей не воспользовались".

"Мы упустили эту возможность, не показав своей лучшей игры и не реализовав свой план на матч против такого соперника, однако впереди у нас есть другие матчи".

"В целом мы достаточно стабильны. Порой мы можем испытывать некоторое разочарование, но важно оставаться сплоченными и не изменять себе", — цитирует Эмери Sky Sports.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. unreal84 08.04.2019 03:35 # unreal84
    Чмо ты безвольное эмери
    Нет ничего в тебе особенно своего стиля своего почерка
    Какая то серая масса

    (ответить)

  2. dulo 07.04.2019 21:51 # dulo
    Все команды после Арсенала в таблице с худшими показателями, так что шансы даже очень хорошие и на третье место.

    (ответить)

  3. almatinec1 07.04.2019 20:47 # almatinec1
    да кстати если кто-то не в курсе расписания и надеется на Арс в четверке под конец - забудьте, там еще минимум 3 таких же обсёра запланировано в ближайший месяц - с уотфордом,лестером и вульвс в гостях :)

    (ответить)

  4. almatinec1 07.04.2019 20:46 # almatinec1
    а в чем трагедия? в этом сезоне в гостях из 20 игр выиграли 3 гдето. одна с безнадежным хаддерсфилдом, другая с блекпулом из 10 дивизиона, и вроде фулхем еще)))
    не знаю что с ними там проиходит в гостях , но это абсолютно 2 разные команды. ИГРАЛИ бы в гостях хоть немного, место в четверке было бы без сомнений

    (ответить)

  5. r-n 07.04.2019 20:22 # r-n
    Ну да, действительно! Он поймёт что это трагедия после поражения от Уотфорда, на выезде, но уже будет поздно!

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: