"Эвертон" убедительно переиграл "Арсенал"

Эвертон Играя первым номером, "Эвертон" добился минимальной победы над "Арсеналом" и помешал своему сопернику вернуться на третью позицию в Премьер-Лиге.

Стартовый состав "ирисок" не должен был измениться относительно их победы 0:2 над "Вест Хэмом" в Лондоне, но уже на разминке травму получил Майкл Кин и уступил свое место в команде Филу Ягиелке. Тео Уолкотт начал матч против бывшего клуба в запасе.

У "канониров" произошло две перестановки по сравнению с победой 2:0 над "Ньюкаслом" в понедельник. Аарон Рэмси и Алекс Ивоби переместились в запас, а Мохамед Эльнени и Генрих Мхитарян вышли с первых минут.

Матч начался с гола хозяев. Люка Динь вбросил мяч из аута, создав неразбериху в штрафной площади "Арсенала", а Ягиелка удачно подкараулил отскок и ногой поразил ворота с близкого расстояния — 1:0.

В дальнейшем "Эвертон" действовал по-настоящему дерзко, что сбило гостей с толку — игра у них не клеилась и до перерыва они отметились единственным ударом, да и тот получился неточным.

Совершенно невыразительная игра "канониров" до перерыва подтолкнула Унаи Эмери на двойную замену. На второй тайм вышли Рэмси и Пьер-Эмерик Обамеянг.

"Арсенал" заметно преобразился, появилась острота и удары. Однако "Эвертон" по-прежнему был очень хорош и регулярно показывал зубы — например, на 59-й минуте только Бернд Лено помешал Бернарду удвоить счет.

Со временем "ириски" восстановили свое преимущество, и моменты у ворот гостей стали появляться с пугающей регулярностью, но либо Лено, либо собственная неточность хозяев мешали счету удвоиться.

"Эвертон" не снижал свой натиск до самого конца. И хотя забить еще мерсисайдцам так и не удалось, победа получилась очень уверенной.

"Арсенал" и до этого не блистал на выезде, но на сей раз превзошел себя, позволив "Эвертону" не просто одержать победу, а сделать это практически в доминирующей манере. С такой игрой за пределами своего стадиона "канонирам" будет тяжело рассчитывать на попадание в топ-4.

"Эвертон" — "Арсенал". Отчет о матче

1. mata05 07.04.2019 20:45 # mata05
    Пздц выезды в клоповник и пригородный крысятник.

2. alex7301 07.04.2019 20:37 # alex7301
    Спасибо Ириски!!!Бойцы!!!!

3. thegodfather 07.04.2019 20:32 # thegodfather
    ну теперь точно кубок за шиты(

в уотфорд нету веры.

4. golokante 07.04.2019 20:27 # golokante
    Лохи бл уля вы за вулвер здесь разговариваете, как будто сука родились с этим названием на устах. Лохи ебучие вместе со своим вуаерхэмртоном.

5. liverpo0ol 07.04.2019 20:21 # liverpo0ol
    анониру-похерь

6. mata05 07.04.2019 20:20 # mata05
    Опять ярик ракицкий со штрафного положил

7. narcot 07.04.2019 20:15 # narcot
    стоит Петро в ванной и дрочит, вдруг заходит Марина. Петя ты шо дрочишь? Петя: та нее.....Марина: а рука шо делала? Петя: та цэ ж не моя, цэ ж рука Кремля......

14. henry-legend 07.04.2019 20:07 # henry-legend
    Пиз..ц только матч не посмотрел , б...ь уже поиграли !

15. slash-lfc 07.04.2019 20:04 # slash-lfc
    Го уже серию пенальти, че уж там.

16. thegodfather 07.04.2019 20:04 # thegodfather
    лол, волки хуёлки

17. mata05 07.04.2019 20:03 # mata05
    Уебок дендокер лишний раз потеть заставил команды.

18. liverfun 07.04.2019 20:03 # liverfun
    Охуенный матч, настоящий полуфинал кубка

19. narcot 07.04.2019 20:03 # narcot
    В конце встречи полузащитник «канониров» Месут Озил, который был заменен на 74-й минуте, бросил тренировочной курткой в сторону главного тренера лондонцев Унаи Эмери.

20. narcot 07.04.2019 20:02 # narcot
    07.04.2019 12:08 #