Коутиньо не планирует возвращаться в Премьер-Лигу

Филиппе Коутиньо Полузащитник "Барселоны" Филиппе Коутиньо заявил, что счастлив в своем клубе и не планирует возвращаться в Премьер-Лигу.

Перебравшись на "Ноу Камп" из "Ливерпуля" в январе 2018, Коутиньо пока не смог стать основным игроком в команде Эрнесто Вальверде, и в последнее время не утихают слухи, что "Барселона" выставит Филиппе на трансфер.

Интерес к 25-летнему бразильцу, забившему 54 гола в 201 матче за "Ливерпуль", приписывали "Манчестер Юнайтед" и "Челси", однако у самого Коутиньо другие планы на будущее.

"Мои мысли связаны исключительно с "Барселоной". Возвращение в Англию не входит в мои планы".

"Это мой второй сезон здесь. Я уже выиграл кое-какие трофеи, но я амбициозный и требовательный игрок, поэтому я хочу больше и больше".

"Но я счастлив. Я хотел играть в Испании, и я нахожусь в лучшем клубе Испании", — сообщил Коутиньо Daily Mirror.

Также Филиппе рассказал, что связь с "Ливерпулем" добавит ему мотивации на противостоянии с "Юнайтед" в 1/4 финала Лиги Чемпионов.

"Я не боюсь, что болельщики "Юнайтед" изберут меня мишенью. Даже если так, это мотивирует меня играть еще лучше и быть еще более сосредоточенным".

"Я знаю, что матчи против "Манчестер Юнайтед" особенные. Я узнал это, выступая за "Ливерпуль". Мы вместе с болельщиками хорошо это ощущали".

"Это отложилось у меня в памяти, и хотя здесь другой турнир, если "Барселона" выбьет "Юнайтед" из Европы, это порадует меня вдвойне", — добавил Коутиньо.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. ray-black 07.04.2019 20:10 # ray-black
    Только беда в том что твой клуб готов придать тебе ускорение посредством поджопника. куда то приземляться ведь надо будет.

    (ответить)

  2. liverpool1892est 07.04.2019 16:06 # liverpool1892est
    Айда домой скотина

    (ответить)

  3. pistolero-lfc 07.04.2019 15:21 # pistolero-lfc
    Не хочет играть в Лиге Европы

    (ответить)

  4. firmino9 07.04.2019 15:17 # firmino9
    Норм подлизался колбасне

    (ответить)

  5. supergogi 07.04.2019 14:08 # supergogi
    персональный ёбырь скамовской помойки и их тупых быдло-глоров.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: