Эмери: "Обамеянг и Лакасетт — идеальные нападающие для "Арсенала"

Александр Лакасетт и Пьер-Эмерик Обамеянг Наставник "Арсенала" Унаи Эмери назвал Пьер-Эмерика Обамеянга и Александра Лакасетта в числе лучших нападающих, с которыми ему доводилось работать.

В этом сезоне Обамеянг и Лакасетт сформировали ударный дуэт, на двоих забив 37 голов за "канониров" с учетом всех соревнований. Высокая результативность своих нападающих позволяет "Арсеналу" держаться в топ-4 Премьер-Лиги.

Ранее в своей карьере Эмери доводилось тренировать Давида Вилью, Килиана Мбаппе, Эдинсона Кавани, Неймара и других проверенных бомбардиров, однако своих нынешних подопечных Унаи относит к числу лучших.

"В "Валенсии" у меня были Вилья и Морьентес, Сольдадо и Адурис. В "Севилье" у меня были Гамейро и Бакка. В ПСЖ у меня были Кавани и Мбаппе. Здесь у меня есть Обамеянг и Лака, и это идеально".

"У каждого нападающего свои качества и характеристики, но в одном они похожи. Они нападающие, и они забивают много голов. Все они".

"Это делали Вилья, Негредо, Карлос Бакка, Гамейро, Кавани, Морьентес и Сольдадо, а также делают Лакасетт и Обамеянг здесь. То же самое".

"Нам нужно обеспечить много хороших пасов и прострелов, чтобы создать им лучшие условия для голов в штрафной. Мы можем гордиться, что обладаем ими обоими", — цитирует Эмери Sky Sports.




Метки Арсенал, Лакасетт, Обамеянг, Эмери

Автор mihajlo   

Дата 07.04.2019 12:00

Количество просмотров Просмотров: 2857

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. plokxnet 07.04.2019 15:31 # plokxnet
    Кстати каким же топчегом был Адурис.

    (ответить)

  2. kos9k 07.04.2019 13:35 # kos9k
    Вилья и Морьентес

    ^_^

    (ответить)

  3. reams 07.04.2019 12:10 # reams
    Да чё уж там-для любого топ клуба это идеальные нападающие

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: