Ярмоленко уже не сыграет в этом сезоне

Андрей Ярмоленко Вингер "Вест Хэма" Андрей Ярмоленко уже не сыграет в этом сезоне из-за травмы ахилла.

Напомним, Ярмоленко присоединился к "молотобойцам" из дортмундской "Боруссии" по сделке стоимостью 18 миллионов фунтов лишь прошлым летом. Игрок сборной Украины достаточно ярко начал свою английскую карьеру, но в дерби против "Тоттенхэма" в октябре надорвал ахилл.

29-летний вингер был успешно прооперирован, и изначально существовала надежда, что Андрей успеет вернуться на футбольное поле до окончания сезона. К сожалению, теперь шансов на это уже не остается.

"Ярмоленко очень хорошо работает и не чувствует боли. Он совершает пробежки и бьет по мячу, но он не успеет сыграть до завершения сезона".

"Ахиллово сухожилие — это одна из худших травм, что только могут случиться, потому что ты не можешь ускорить свое восстановление и вынужден ждать, пока сухожилие заживе".

"Я не думаю, что для него было бы хорошо сыграть в этом сезоне. Гораздо важнее провести очень хороший предсезонный период".

"Возвращаясь после длительного отсутствия, ты сталкиваешься с мышечными травмами. Он должен сохранять спокойствие и дождаться следующего сезона, продолжая упорно работать, и тогда мы увидим игрока, которого приглашали, потому что он очень хороший игрок", — цитирует главного тренера "Вест Хэма" Мануэля Пеллегрини Sky Sports.




Метки Вест Хэм, травмы, Ярмоленко

Автор mihajlo   

Дата 07.04.2019 06:00

Количество просмотров Просмотров: 2243

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. hammersmith 07.04.2019 09:16 # hammersmith
    уехал голосовать за мариантеку олигарха

    (ответить)

  2. mcfc-fantactic 07.04.2019 07:15 # mcfc-fantactic
    Здоровья! Хорошо начал ВХ, травма эта совсем некстати была. В новом сезоне надеюсь будет все хорошо у парня.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: