Де Брюйне признал, что уже не покажет своей лучшей игры до конца сезона

Кевин Де Брюйне Полузащитник "Манчестер Сити" Кевин Де Брюйне признал, что этот сезон оказался подпорчен для него травмами, и он уже не успеет набрать свою лучшую форму до финиша.

Де Брюйне, ставший лучшим ассистентом Премьер-Лиги в прошлом сезоне, в этой кампании перенес две серьезных травмы колена а также ряд сопутствующих проблем. В общей сложности Кевин пропустил почти 20 недель.

В результате 27-летний бельгиец пока может похвастать лишь 25 проведенными матчами в этом сезоне. Кевин не думает, что у него достаточно времени, чтобы выйти на пик формы.

"Нет, наверное, нет. Нет, если сравнивать с прошлым годом. Я не знаю, каким будет мой уровень в концовке сезона, но меня это особо не заботит, если честно".

"Сейчас приближается конец сезона, и я просто должен помогать команде выигрывать матчи. Если это означает, что я сыграю пять или 10 матчей, то так тому и быть. Просто таким получается сезон".

"Нет, я не чувствую себя свежим от того, что долго отсутствовал. Иногда мне кажется, что мой сезон вдвое дольше, чем у других игроков, потому что каждый раз, когда тебе приходится заново набирать форму, ты занимаешься в два раза больше времени. У тебя никогда не бывает выходных, потому что ты работаешь над восстановлением. Это больше истощает, чем игра. Часто ты вообще делаешь это один, но ты обязан делать это. Я рад, что вернулся", — цитирует Де Брюйне The Guardian.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. yudjinnah 06.04.2019 13:17 # yudjinnah
    Травмируйся еще, щенок! И стервинг и агуро и вся гребаная везучая полущащита гребаного денежного мешка! Мсити не команда, это сброд продажных шкур

    (ответить)

  2. mr-tsoy 06.04.2019 11:02 # mr-tsoy
    Да все халявное бабло считай годовое

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: