Марку Силва высмеял слухи насчет перехода Ришарлисона в "Ливерпуль"

Ришарлисон и Марку Силва Рулевой "Эвертона" Марку Силва высмеял слухи, сватающие его нападающего Ришарлисона к соседям из "Ливерпуля".

Накануне бразильское издание UOL Esporte сообщило, что недавно главный тренер "красных" Юрген Клопп встречался с агентом Ришарлисона Ренато Веласко и теперь готов заплатить "ирискам" более 70 миллионов фунтов в качестве компенсации за бразильца.

Выступая перед прессой в пятницу, Силва дал понять, что не воспринимает эти спекуляции всерьез — видимо, как и сам Ришарлисон, отреагировавший фразой "я счастлив" в твиттере.

"Я должен улыбнуться, потому что эта история не вызывает у меня ничего другого. Для нас эти спекуляции не имеют значения. Улыбка — это единственное, как мы должны реагировать на эту ситуацию, потому что обсуждать ее бессмысленно".

"Ришарлисон — наш игрок, мы им довольны, и он очень счастлив здесь. Ему нужно еще многое доказать в этом клубе. Я на 100 процентов уверен, что он сделает это в следующие сезоны. Он очень важен для нас".

"Я был на 100 процентов уверен, что он сможет помочь нам и хорошо подойдет нашему клубу, когда просил клуб сделать все возможное, чтобы приобрести его", — цитирует Силву Sky Sports.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. tigerpool 06.04.2019 00:11 # tigerpool
    Сами придумали эту новость и сами опровергают. Ну молодцы че, грамотный пиар ход

    (ответить)

  2. imfake 05.04.2019 19:50 # imfake
    даже если на секунду представить, что у бомжей портовых имеются такие огромные для них деньги, как 70 млн, я все равно не вижу смысла для самого бразила переходить туда, ведь через пару лет при должном прогрессе его все равно позовут в топ-клуб. а шило на мыло не меняют

    (ответить)

  3. xin 05.04.2019 19:40 # xin
    Зачем Клоппу этот носатый?

    (ответить)

  4. alone-scouzer 05.04.2019 19:40 # alone-scouzer
    быть счастливым в Эвертоне - это как быть счастливым в Рашке: "сосёшь и радуешься"!

    (ответить)

  5. only--liverpool 05.04.2019 19:18 # only--liverpool
    ты не можешь быть счастлив с Angry Birds на рукаве...

    (ответить)

  6. slash-lfc 05.04.2019 19:17 # slash-lfc
    Ну это понятно было. В ЛФК он не перейдёт никогда, хотя игрок добротный.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: