"Юнайтед" готов обсудить новый контракт с Погба

Поль Погба Обеспокоенный спекуляциями насчет будущего Поля Погба, "Манчестер Юнайтед" собирается начать переговоры с полузащитником о новом контракте.

Во время недавнего международного перерыва Погба признался в симпатиях к "Реалу", а главный тренер "сливочных" Зинедин Зидан в ответ выразил свое восхищение Полем.

С тех пор пресса непрерывно сватает Погба в "Реал", а испанская пресса спекулирует о том, что агент 26-летнего игрока сборной Франции Мино Райола уже вовсю договаривается с Мадридом.

Эту историю "Юнайтед" воспринял как намек на то, что клубу пора начать переговоры с Погба о новой сделке, хотя действующий контракт Поля истекает только через два года и вдобавок предусматривает опцию продления на 12 месяцев.

Однако переговоры обещают быть непростыми. The Sun ожидает, что Погба запросит те же 500 тысяч фунтов в неделю, которые получает нападающий Алексис Санчес.

Добавим, что сейчас Погба зарабатывает 300 тыс. фунтов каждые семь дней. С приходом Оле Гуннара Сульшера на тренерский мостик "красных дьяволов" Поль превратился в определяющего игрока команды.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. tra-hall 05.04.2019 13:07 # tra-hall
    Продать за дорого!!

    (ответить)

  2. manutd-20champ 05.04.2019 11:31 # manutd-20champ
    дебилы, продать в Испанию и забыть

    (ответить)

  3. pistolero-lfc 05.04.2019 08:12 # pistolero-lfc
    The Sun ожидает, что Погба запросит те же 500 тысяч фунтов в неделю, которые получает нападающий Алексис Санчес

    Разве Санчез не получает 750 тысяч фунтов?!

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: