"Вулверхэмптон" выкупил Хименеса за 30 миллионов фунтов

Рауль Хименес "Вулверхэмптон" обновил свой трансферный рекорд, выкупив нападающего Рауля Хименеса у "Бенфики" за 30 миллионов фунтов.

Присоединившись к "волкам" на правах аренды в июне, Хименес быстро стал ключевым игроком команды Нуну Эшпириту Санту. К настоящему моменту Рауль забил 15 голов в 37 матчах с учетом всех соревнований.

Отличная игра 27-летнего мексиканца на острие помогает "Вулверхэмптону" занимать седьмое место в Премьер-Лиге. Кроме того, уже в ближайшее воскресенье "волки" поспорят с "Уотфордом" за путевку в финал Кубка Англии.

Ранее в прессе ходили слухи, что перехватить Хименеса может кто-либо из больших клубов Премьер-Лиги или Ла Лиги, однако "Вулверхэмптону" удалось договориться о выкупе трансфера Рауля.

Таким образом, "волки" обновили свой предыдущий трансферный рекорд — переход Адамы Траоре из "Мидлсбро" за 18 млн. фунтов в августе 2018.

"Для меня огромная честь стать постоянным членом этой команды. Я очень рад этой сделке, поскольку чувствую, что "Вулверхэмптон" мне подходит. Мне нравится здесь, я получаю удовольствие от игры, и мы с партнерами по команде стараемся изо всех сил ради побед в матчах", — сообщил Хименес.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. mc-od 05.04.2019 00:37 # mc-od
    Волки - молодцы, им бы плеймейкера мирового уровня - в ТОП-6 будут...

    (ответить)

  2. pistolero-lfc 04.04.2019 16:58 # pistolero-lfc
    фирмино на минималках

    (ответить)

  3. blackbirdofk 04.04.2019 15:05 # blackbirdofk
    Как минимум не хуже Обамеянга и Лаказетта.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: