"Сити" вернулся на вершину Премьер-Лиги после победы над "Кардиффом"

Кевин Де Брюйне "Манчестер Сити" вернулся на вершину Премьер-Лиге благодаря комфортной победе в отложенном матче против "Кардиффа" — 2:0.

В стартовом составе у "горожан" произошло сразу семь изменений относительно комфортной победы 0:2 над "Фулхэмом". Уцелели лишь Эдерсон, Эмерик Лапорт, Александр Зинченко и Кевин Де Брюйне.

Наставник "ласточек" Нил Уорнок, вопреки прозвучавшим из его уст угрозам, не решился выставить резерв и сделал только одну перестановку после поражения 1:2 от "Челси". Вместо Харри Артера появился Джо Роллс.

"Сити" сразу принялся утюжить своего соперника и уже на шестой минуте открыл счет. Лапорт заметил рывок Де Брюйне по левому краю штрафной и сделал точную передачу на партнера, а тот не менее точно пробил с острейшего угла — 1:0.

В дальнейшем "горожане" чувствовали себя расслабленно — но в рамках дозволенного. Хозяева спокойно играли в свою игру, а "Кардифф" совершенно ничего не мог этому противопоставить.

"Сити" имел немало возможностей удвоить свое преимущество — Де Брюйне раз за разом разрывал чужую оборону, а Габриэль Жезус раз за разом упускал моменты.

Тем не менее, справедливость восторжествовала, и перед самым перерывом "горожане" развили свое преимущество. Это Лерой Сане пробил в касание с линии штрафной после скидки грудью Жезуса — 2:0.

В начале второго тайма Фернандиньо великолепным пасом вывел один на один Фила Фодена, но тот пробил в руку голкипера.

После перерыва "Сити" создал огромное количество моментов, но мяч упорно не шел в ворота — в одном из эпизодов только штанга помешала отличиться Фодену.

На 86-й минуте "ласточки" провели свою единственную опасную атаку за матч, однако Эдерсон нейтрализовал выход Умара Ниассе один на один.

"Сити" одержал очень похожую победу, как и в предыдущем матче — перевес в два гола не отражает того громадного преимущества, которое имел "горожане". "Кардифф" изначально не имел реальных шансов, особенно после шока, пережитого против "Челси".

"Манчестер Сити" — "Кардифф". Отчет о матче

1. silva77 04.04.2019 09:21 # silva77
    Норм вторым составом, правильно силы надо экономить

2. scouser2005 04.04.2019 07:07 # scouser2005
    Сити победил Кардиф... да ну нах.. Вот это новость. Прям великая победа!

3. pistolero-lfc 04.04.2019 07:07 # pistolero-lfc
    арсенал - гей гуннеры - педики
    тоттенхэм - петухи - педики
    челси - blue - голубые

сук, в ландане только педики играют

4. xah 04.04.2019 05:44 # xah
    После развода с супругом Леном Уайзманом Кейт Бекинсейл долго в одиночестве не пробыла: по сообщениям инсайдеров, 43-летняя актриса закрутила новый роман с начинающим актером — 21-летним Мэттом Райфом. По словам инсайдеров, пару уже неоднократно видели вместе во время свиданий, более того Кейт познакомила бойфренда со своими друзьями. «Между ними сразу пробежала искра, они не расстаются после первого же свидания. Все в кругу Кейт любят Мэтта и поддерживают эти отношения», — говорят инсайдеры, отмечая, что, несмотря на 22-летнюю разницу в возрасте, юному актеру удается делать Бекинсейл счастливой

Вот это нырнул, опытная и мечта многих парней, мега охуительная секси баба

5. yudjinnah 04.04.2019 02:49 # yudjinnah
    твари проклятые сити, получите травмы все да потяжелее

6. liverpo0ol 04.04.2019 01:08 # liverpo0ol
    Karali krasiva

7. lexa-arsenal 04.04.2019 00:37 # lexa-arsenal
    шо с губами, колбасники? почему они белые?

10. kojan 04.04.2019 00:17 # kojan
    не долго музыка играла, Сити впер Кардиффу и попёр штатного безтрофейника АПЛ лузерпуль...

11. layert 04.04.2019 00:11 # layert
    Ну молодцы

12. rayan 04.04.2019 00:03 # rayan
    Лузерпуль как всегда оправдает свое название, когда к концу сезона сольется в АПЛ и в ЛЧ ))) Всегда знал что это безхарактерная розовая команда девочек у которой трясутся ноги в важных матчах, один раз в 2005 году за счет левого пенальти удалось соорудить "великий" камбэк, вот теперь строят из себя топ клуб.

13. xin 04.04.2019 00:01 # xin
    Как обычно всё проплатили, противники даже не сопротивляются)

14. bezviz 03.04.2019 23:59 # bezviz
    шо с губами, колбасники? почему они белые? ахаха ору))

15. only--liverpool 03.04.2019 23:49 # only--liverpool
    Честно? Чемпионство Щити уже в кармане... Надеяться что они оступятся против кризисного Юнайтед, при этом выиграть 5 матчей среди которых Челси и зубастые волки... вероятность почти нулевая... Ливерпуль спасет только чудо. Веруны, ваш выход. Пришло то самое время верить в команду!!!

16. dannylucker 03.04.2019 23:42 # dannylucker