Почеттино хочет, чтобы Леви начал новый проект

Маурисио Почеттино Наставник "Тоттенхэма" Маурисио Почеттино призвал президента своего клуба Даниэля Леви начать новый проект после завершения строительства стадиона.

В среду вечером "шпоры" начинают новую главу в своей истории — лондонский клуб, наконец, обзаведется постоянным домом.

Однако Почеттино не хочет останавливаться на достигнутом, призывая Леви взяться за новый проект и сделать из "Тоттенхэма" топ-клуб.

"Мы должны быть готовы начать новый проект со следующего сезона, начать новую главу продолжительностью в два, три, четыре года. Это зависит от Даниэля — решать ему".

"Я счастлив и горд тем, что мы заканчиваем главу в этом сезоне. Я доволен тем, как идут наши дела. Это была великолепная глава, но теперь мы должны закрыть ее. Мы должны сесть и подумать, как этот клуб сможет выйти на следующий уровень. В долгосрочной перспективе "Тоттенхэм" должен быть там, где заслуживает быть".

"Как должна выглядеть эта новая глава? Не знаю, это всегда решать президенту. Новый проект — это значит рассуждать по-другому, вести свои дела по-другому".

"Этот стадион обязан каждый сезон принимать матчи Лиги Чемпионов и быть домом для клуба, который является реальным претендентом на большие трофеи. Таковы мои идеи, и время покажет, сможем ли мы их реализовать. Клуб этого заслуживает", — цитирует Почеттино Evening Standard.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. exdd 03.04.2019 15:27 # exdd
    Ну правильно! МЮ наняли Оле, Реал нанял Зидана. Бежать от Курей уже некуда, придётся начинать новую главу.

    (ответить)

  2. largo-winch 03.04.2019 15:10 # largo-winch
    Этот тренер перерос Тоттенхэм. В Сандерленд его!

    (ответить)

  3. sausage 03.04.2019 14:23 # sausage
    Намекает, типа, пора уж отнестись по-другому к трансферам, в новом проекте? Только эта глава вполне может закончится потерей места в ЛЧ, а новый стадион будут юзать америкосы, а "шпоры" подгонять свой календарь под NFL и другие мероприятия, под которые его спроектировали. Валить Почеттино надо быстрей оттуда, а то так и будут дальше пользовать его талант и наивную веру в светлое будущее.

    (ответить)

  4. makeewadim 03.04.2019 14:10 # makeewadim
    Пакет - это Бенитес, только моложе. Только Бенитес добился в прошлом чего то, а теперь пинает.. и терпит по#уизм владельцев клуба. Пакету если даже дать денег, он накупит разных Лукасов и Льорисов.. да и по жёстче нужно быть, если у тебя получается работать с молодёжкой, тренируй тогда в лиге до 20ти лет. НО! Леви такие нужны))

    (ответить)

  5. bes-ter 03.04.2019 14:05 # bes-ter
    Показали вы какую главу откроете проиграв Ливеру. Так всегда и будешь балаболить каждый год и тупу сливая всем подряд

    (ответить)

  6. lfcynwa 03.04.2019 14:03 # lfcynwa
    грамотно стелит. Если летом Леви опять затянет потуже пояса Поч-у надо валить.

    Очень высокого мнения об этом тренере. Для мю был бы хорош. Для Милана, если там конечно бабки у китайцев остались и проект не потонет - тоже круто. Другие клубы с приставкой топ летом тренера менять не намерены вроде бы

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: