"Арсенал" и "Тоттенхэм" готовы поспорить за Майкла Кина

Майкл Кин "Арсенал" и "Тоттенхэм" готовы сойтись в битве за центрального защитника "Эвертона" и сборной Англии Майкла Кина.

Усиление центра обороны является одним из приоритетов для главного тренера "шпор" Маурисио Почеттино на грядущее лето, учитывая вероятную продажу Тоби Алдервейрелда и возраст Яна Вертонгена, которому в этом месяце исполнится уже 32.

Как утверждает Daily Mirror, внимание Почеттино привлек 26-летний Кин. Теперь "Тоттенхэм" может предложить за воспитанника "Манчестер Юнайтед" 50 миллионов фунтов — вдвое больше, чем заплатили сами "ириски" за Майкла "Бернли" в 2017 году.

Однако Кин интересен и "Арсеналу", чьи скауты в последнее время тоже регулярно просматривают Майкла. Защитнику удалось произвести впечатление на оба клуба из Северного Лондона своей игрой не только за "Эвертон", но и за сборную Англии, где он закрепился в качестве основного игрока.

Стоит отметить, что сумма в 50 млн. фунтов превышает весь трансферный бюджет "Арсенала" на лето, поэтому, чтобы осилить покупку Кина, "канонирам" сперва придется избавиться от балласта вроде Месута Озила и Генриха Мхитаряна.




Метки Арсенал, Кин, Тоттенхэм, Эвертон

Автор mihajlo   

Дата 01.04.2019 21:00

Количество просмотров Просмотров: 3098

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. chelsea88 01.04.2019 22:30 # chelsea88
    Только конченые пидopacы в таком случае выберут вулвич.

    (ответить)

  2. chamakhmybitchup 01.04.2019 21:12 # chamakhmybitchup
    майклакин, понятно

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: