МЮ предлагает работу Мате после завершения игровой карьеры

Хуан Мата "Манчестер Юнайтед" пытается сохранить в клубе полузащитника Хуана Мату, предлагая тому стать послом "красных дьяволов" после завершения игровой карьеры.

Как известно, еще 1 января Мата вступил в заключительные шесть месяцев по своему действующему контракту и с тех пор волен вести переговоры с зарубежными клубами, не спрашивая разрешения у "Юнайтед".

Несмотря на серьезный интерес к экс-игроку "Челси" со стороны клубов Премьер-Лиги и Ла Лиги, "дьяволы" не оставляют попыток склонить 30-летнего испанца к новой сделке, передает Manchester Evening News.

По информации издания, препятствием в переговорах стала длительность нового контракта, потому что Мата хочет определенность со своим будущим сразу на два года, а это против политики клуба в отношении возрастных игроков.

Вместе с тем "Юнайтед" демонстрирует свое желание сохранить Хуана, предлагая тому работу в клубе после завершения игровой карьеры. "Дьяволы" находятся под впечатлением от благотворительной инициативы Маты Common Goal и хотят, чтобы испанец посвятил себя подобной деятельности в будущем.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. lancerlancer1 01.04.2019 18:04 # lancerlancer1
    у пенсов показывал топ-игру,маур кондом

    (ответить)

  2. pistolero-lfc 01.04.2019 18:04 # pistolero-lfc
    Пошёл нах-уй, но потом возвращайся.
    как тебе такое Хуан?

    (ответить)

  3. van-der-slav 01.04.2019 17:35 # van-der-slav
    хороший игрок но валить ему из мю надо, тут играть он мало будет. а потом да, пусть возвращается.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: